1 марта - Всемирный день кошек. Благотворительная акция фонда "Дарящие Надежду"

1 марта – Всемирный день кошек.Международный благотворительный Фонд помощи животным «Дарящие надежду» призывает всех обратить внимание на проблему бездомных кошек. 3-4 марта в Москве в рамках международной выставки кошек Фонд будет проводить благотворительную акцию в помощь кошкам из московских приютов.
1 марта – Всемирный день кошек.

Во многих странах кошек почитают и относятся к ним как талисманам, приносящим в дом удачу и счастье. Начало поклонению кошкам было положено более двух тысяч лет назад в Древнем Египте, где считалось, что кошка священна и осеняет благодатью тот дом, в котором живет.

По данным ВЦИОМ 37% опрошенных Россиян держат дома кошек.

Международный благотворительный Фонд помощи животным «Дарящие надежду» призывает всех обратить внимание на проблему бездомных кошек. 3-4 марта в Москве в рамках международной выставки кошек Фонд будет проводить благотворительную акцию в помощь кошкам из московских приютов.

В эти дни все желающие смогут передать кошкам из московских приютов полезные подарки - корма, игрушки, витамины, лакомства.

На выставку приедут и сами кошки из приютов, которые будут ждать там своих
новых хозяев.

Благотворительная акция будет проходить 3-4 марта 2012 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва, 2 павильон, 7 зал с 10.00 до 19.00

О Фонде:
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» официально зарегистрирован в России. В попечительский Совет Фонда входят: Народный артист России Леонид Ярмольник, Народный артист России Евгений Миронов, Народный артист России Константин Хабенский.


www.ghope.ru
giving.hope@mail.ru

Источник:
ghope.ru
15:28
493
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X