Закончился двухнедельный рабочий визит представителей НПФ «ГАЗФОНД» в г. Байконур

С 1 по 17 февраля 2012 г. в рамках рабочего визита в г. Байконур, специалисты НПФ «ГАЗФОНД» провели более 30 информационно-разъяснительных встреч с работниками ракетно-космических предприятий, трудовыми коллективами городских и муниципальных предприятий, а также силовыми ведомствами г.Байконур
С 1 по 17 февраля 2012 г. в рамках рабочего визита в г. Байконур, специалисты НПФ «ГАЗФОНД» провели более 30 информационно-разъяснительных встреч с работниками ракетно-космических предприятий, трудовыми коллективами городских и муниципальных предприятий, а также силовыми ведомствами г.Байконур целью которых было разъяснение сути пенсионной реформы и имеющихся возможностей повышения благосостояния граждан России с наступлением пенсионного возраста, включая участие в государственной программе софинансирования.
«Все большее количество людей начинают осознавать плюсы самостоятельного формирования себе будущей достойной пенсии. В результате проведенных мероприятий почти двести байконурцев подали заявления на участие в государственной программе софинансирования пенсионных накоплений, времени для вступления в которую осталось чуть более одного года», - подчеркнул вице-президент НПФ «ГАЗФОНД» Владимир Мудраков.
Более 400 человек заключили с Фондом договоры об обязательном пенсионном страховании и негосударственном пенсионном обеспечении. Особую заинтересованность к пенсионным программам, предлагаемым Фондом, проявили нынешние военные пенсионеры, доля которых составляет около 40 % от числа работающих жителей Байконура.

Более подробную информацию о деятельности НПФ «ГАЗФОНД» можно получить по телефону горячей линии 8-800-700-83-83 (звонок бесплатный) или на сайте www.gazfond.ru

Источник:
http://gazfond.ru/
13:26
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X