LCMC развивает Краснодар

LCMC развивает Краснодар
Компания LCMC подписала контракт с компанией «ИнпромЭстейт» на разработку концепции и планировочных решений для торгового центра в Краснодаре. По предварительным оценкам это будет специализированный ТЦ.
Для LCMC это стратегическое партнёрство, так как работа над объектом в Краснодаре - не первый совместный проект компаний. LCMC также выступает ко-эксклюзивным брокером торгового центра «Мармелад» в Таганроге.
Исследуемый участок площадью 15 Га, на котором предполагается построить торговый комплекс, расположен по адресу ул. Новороссийская д. 240 в городе Краснодар. Для создания нового торгового центра будет произведена реконцепция нескольких существующих промышленных зданий. Преимуществом объекта является его хорошая локация: участок расположен неподалеку от центра города, вблизи крупного жилого массива, что в дальнейшем обеспечит необходимый трафик.
По словам Дмитрия Золина, управляющего партнера LCMC, учитывая особенности локации объекта, целесообразно будет создать специализированный торговый центр в сегменте товаров для дома и ремонта. На сегодняшний день данная товарная группа не достаточно представлена на рынке Краснодара.
«Несмотря на достаточно высокую насыщенность города качественными торговыми площадями, за счёт своей удачной локации новый ТЦ будет востребован на рынке города» – заключает Дмитрий Золин.

Источник:
http://www.urbangroup.ru/news/
10:41
261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X