«Иппотерапия против ДЦП» в Краснодаре

К благотворительному проекту «Иппотерапия против ДЦП» присоединился ТОНУС-КЛУБ® в Краснодаре. В рамках проекта 14 ноября еще один иппотренажер нашел свою маленькую хозяйку.
К благотворительному проекту «Иппотерапия против ДЦП» присоединился ТОНУС-КЛУБ® в Краснодаре. В рамках проекта 14 ноября еще один иппотренажер нашел свою маленькую хозяйку. Семья Ксении Погибы выражает глубокую благодарность за предоставленную возможность проводить реабилитационные занятия дома, в привычной для маленькой Ксюши обстановке. Алевтина Игоревна, мама участницы, рассказывает:
«Ксюша воспринимает тренажер как веселые качели, поэтому сама спешит заниматься, с удовольствием выполняет упражнения. Начали с графика 2 тренировки в день по 5-10 минут, постепенно нагрузку будем увеличивать. Выбираем режим, имитирующий спокойный шаг лошади. В дополнение Ксюша делает упражнения руками, меняет положение (лицом вперед и лицом назад). Летом мы ездили заниматься на живой лошади, но иппотренажер делает возможным выполнение большего количества различных упражнений. Особенно приятно, что ТОНУС-КЛУБ® в Краснодаре предоставил нам возможность заниматься непосредственно в клубе еще до предоставления тренажера, что также пошло нам на пользу».
Желаем Ксении успехов в освоении своей домашней «лошадки» и дальнейшей реабилитации!
Подробнее о проекте читайте на официальном сайте сети.

Источник:
http://www.tonusclub.ru/news_ippo_krasnodara
13:38
1385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X