Красивая и доступная жизнь за городом!

Жизнь за городом сегодня не дело статуса, а осознанный выбор тех, кто стремится к комфорту и уединенности от шумной городской суеты.
Жизнь за городом сегодня не дело статуса, а осознанный выбор тех, кто стремится к комфорту и уединенности от шумной городской суеты. И так порой сложно сориентироваться среди многообразия предложений на рынке загородного жилья и подобрать именно то, что полностью соответствует Вашим целям и пожеланиям. Возможно, Вы мечтаете о добротном доме у леса для зимних каникул, небольшом летнем домике у реки или же о комфортабельном коттедже для постоянного проживания всей семьей? Ваш выбор - коттеджный поселок Горки, городской комфорт на лоне природы.

Коттеджный поселок «Горки» на 260 домовладений общей площадью 40 гектаров, расположен в Гатчинском районе Ленинградской области, всего в 30 минутах от ст.м. «Московская». Этот проект полностью отвечает нуждам активного делового человека, и в то же время, здесь можно насладиться тишиной и уединением на свежем воздухе. Все эти красоты доступны только Вам. Европейский уровень комфорта сочетается с богатой живописной природой Ленинградской области. Выходя на прогулку, Вы по-настоящему отдыхаете душой: наслаждаетесь звуками природы, умиротворяющими пейзажами, свободой и спокойствием. Здесь понравится и Вашим детям, ведь для ребенка так важно обширное пространство для игр на свежем воздухе. В холодное время года Вы оцените широчайшие просторы для катания на лыжах, санках, снегоходах. Как давно Вы мечтали открывать окно спальни в субботнее утро, наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Просторная веранда для семейных посиделок, дивный сад, уютный вечер у камина… Все мечты сбудутся!

В коттеджном посёлке «Горки» Вы можете приобрести земельные участки от 10 до 18 соток, уже готовые домовладения или участки с подрядом. На данный момент построено более 50 домов, в которых счастливые жильцы уже оценили все блага загородной жизни. "Горки" – здесь бьётся сердце природы! Городской уклад среди лесных полян, рядом с прудом и рекой. Насколько сильно изменится качество Вашей жизни в этом райском уголке! Станут доступны новые яркие впечатления, моменты радости и счастья!

Мечта о доме и уюте сопутствует нам всю жизнь. Построить для Вас индивидуальный или стандартный коттедж - нет проблем! Вам нужно только выбрать проект дома, земельный участок, на котором будет строиться Ваша мечта, и всего через пару месяцев Вы заедете в свой собственный дом! Используя современные технологии, мы реализуем уютные коттеджи, комфортабельные и экономичные в эксплуатации.

С началом сезона строительства наши специалисты разрабатывают предложения по самой привлекательной стоимости, на сегодняшний день это акция - «Рекордная цена за квадратный метр - 15 000 руб./м2», по условиям которой можно осуществить строительство индивидуального дома 125 кв.м., 169 кв.м., 185 кв.м. по уникально низкой цене, которую сейчас на рынке загородной недвижимости предлагаем только мы. «Сделать загородное жилье доступным» - такая задача стоит перед нашими специалистами, поэтому

мы разработали уникальные предложения для приобретения земельных участков и готовых коттеджей и в других наших проектах. Например, «Построй на «5» за пятьдесят пять» в коттеджном посёлке «Ахмузи»: при заказе строительства дома у нас по данной акции стоимость земельного участка будет 55 000 руб./м2. Коттеджный поселок– идеальное место для реализации самых смелых идей о собственном доме и просто счастливой жизни за городом всей семьей.
Источник:
http://landkey.ru/
16:26
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X