Сеть кафе быстрого питания приобрела современный производственно-складской комплекс «Массив»

Популярная сеть кафе быстрого обслуживания купила производственно-складской комплекс «Массив», общей площадью 10 144 кв. м, расположенный на благоустроенной территории общей площадью 1,4 га. Консультант сделки – компания S.A. Ricci.
По данным аналитиков компании S.A. Ricci, в 2012 году свыше 60% сделок – более 940 тыс.кв.м – заключено с участием ведущих компаний-консультантов рынка складской недвижимости, из которых почти 20% площадей арендовано и приобретено при участии компании S.A. Ricci. «В 2013 г. ожидается возвращение докризисных темпов строительства складских комплексов: может быть введено около 1,5 млн.кв.м складов – максимальный показатель с 2007 г. Стоит отметить, что для многих из запланированных к вводу в 2013 г. площадей арендаторы и покупатели уже определены. Данная сделка, заключенная в первые дни текущего года, подтверждает ожидание высокого спроса на складские площади в 2013 году», - комментирует Дмитрий Герастовский, директор департамента складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci.
Основанием приобретения послужило обстоятельство соответствия объекта предъявляемым Покупателем техническим требованиям, а также положительное заключение специалистов Бюро независимой экспертизы, проводивших строительно-техническую экспертизу объекта по заказу Покупателя. В данном комплексе компания планирует размещение производства по приготовлению полуфабрикатов для собственной сети общественного питания.
Современный производственно-складской комплекс «Массив» расположен в Химкинском районе Московской области, в 5 км от Москвы, в непосредственной близости от аэропорта «Шереметьево». В состав комплекса входят производственно-складские и офисные помещения класса «В+», а также многочисленные объекты инфраструктуры. Помещения комплекса полностью соответствуют всем самым последним требованиям и идеально подходят для размещения современного производства.

Источник:
http://www.ricci.ru/
13:49
425
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X