Принц на белом коне 8 марта только в Лианозовском парке!

Принц на белом коне и рыцарский турнир 8 марта в Лианозовском парке! Программа "За сердце дамы!" стартует в парке в 13-00.
8 марта Лианозовский парк приготовил для москвичей программу «За сердце дамы!», посвященную Международному женскому дню. По оценкам руководства парка, в выходной день зону отдыха Лианозово посещают от двух до пяти тысяч человек, причем большая их часть – женщины.
Организаторы мероприятия обещают много приятных сюрпризов и подарков всем пришедшим, но все же главными гостями на празднике 8 марта станут представительницы прекрасного пола. В парке каждая из них сможет не только прокатиться в сказочной карете, но и повстречать прекрасного принца и получить от него романтический подарок.
Ну и какой же женский праздник без рыцарей? В честь 8 марта в парке состоится турнир, где всё будет по-настоящему: на конях и с копьями мужчины будут сражаться за сердце понравившейся дамы. Кто-то точно не останется в седле, а кто-то завоюет любовь публики и женское внимание – на это стоит посмотреть!
Приглашаем представителей СМИ на праздничную программу «За сердце дамы» - яркая картинка, интересные интервью и счастливые женщины ждут вас!
Начало программы в 13-00.
Адрес Лианозовского парка: м.Алтуфьево, ул.Угличская, 13.
Аккредитация по телефону: +7 915 248 28 23 Марианна Воробьева.

Источник:
http://kultura.mos.ru/press/news/994344.html?sphrase_id=20553
12:41
1170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X