ASTERA вошла в тройку лидеров рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга

Журнал CRE Северо-Запад составил рейтинг брокерских компаний Петербурга. В рейтинге принимало участие 11 компаний, работающих в сегменте офисной, торговой и складской недвижимости. ASTERA заняла третье место по общему объему реализованной коммерческой недвижимости в 2012 году.
Итоги подведены во всех сегментах рынка. Результаты ASTERA позволили компании войти в тройку лидеров в каждом из сегментов со следующими результатами:
• Торговая недвижимость – третье место. Заключено 37 сделок в ТК на общую площадь 13 855 кв.м.
• В сегменте street retail реализовано более 25 000 кв.м, благодаря чему ASTERA приобретает статус абсолютного лидера на петербургском рынке встроенных помещений.
• Офисная недвижимость - второе место по количеству реализованных площадей в бизнес-центрах класса В и С, общий объем сданных площадей в данном сегменте составил 15 131 кв.м.
• В число трех лучших ASTERA вошла и в сегменте складской недвижимости, реализовав 19 133 кв.м. Кроме того, в конце 2012 года компания закрыла сделку по продаже земельного участка площадью 12 000 кв.м в девелоперском проекте «Уткина заводь.
«В общей сложности в 2012 году компанией ASTERA было реализовано более 80 тыс.кв.м коммерческих площадей. Это достойный результат», - заметила Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. – «В 2013 году мы ожидаем от рынка и компании стабильного поступательного развития во всех сегментах, что, без сомнения, позволит нам укрепить и улучшить свои позиции в рейтинге».
Источник:
http://www.asteragroup.ru
10:58
378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X