Огромное солнце взойдет в Лианозовском парке 17 марта!

Прощай, зима! Здравствуй, солнце и весна!17 марта в 14-00 Лианозовский парк приглашает москвичей на веселые проводы зимы.
17 марта в 14-00 Лианозовский парк приглашает москвичей на веселые проводы зимы. В излюбленном месте отдыха на Северо-Востоке столицы развернется большая ярмарка, где посетители смогут полакомиться блинами с традиционными и изысканными начинками, а так же освоить древние ремесла и принять участие в исконно русских забавах. Здесь каждому найдется занятие по душе: изготовление бус на огне, деревообработка или кузнечное дело – раскрыть таланты желающим помогут настоящие мастера.
На протяжении всего дня в парке будут работать аниматоры, взрослые и дети смогут поучаствовать в играх-обрядах, а так же заработать официальную валюту праздника - РуБлин. Не обойдется и без музыкального представления на центральной эстраде, ведь песни и танцы – обязательные атрибуты масленичных гуляний! Активные участники игр и конкурсов получат подарки, среди которых будут самые настоящие кролики!
А вечером, когда сожгут чучело зимы, в парке, вопреки всем законам природы, взойдет Солнышко: над площадью взлетит яркий шар диаметром 4 метра, который будет освещать территорию до 22-х часов! Спешите видеть!
Время проведения мероприятия: с 14-00 до 20-00.
Адрес парка: ул.Угличская, 13, м.Алтуфьево.
Аккредитация СМИ:
8 915 248 28 23 Марианна Воробьева

Источник:
www.cfund.ru
16:24
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X