«ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в московской специализированной выставке «ДОМШОУ», которая будет проводиться 15 и 16 марта в торгово-выставочном центре «Тишинка». Крупнейший риэлтор представит посетителям более 25 тысяч предложений различных форматов, а также комплекс услуг по покупке загородного жилья
Выставка «ДОМШОУ», всего третий раз проводящаяся в торгово-выставочном центре «Тишинка» по адресу: Тишинская пл., 1, уже успела занять место в ряду ключевых профессиональных событий в сегменте загородного жилья. В рамках мероприятия Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» предложит посетителям более 25 тысяч объектов различных форматов, начиная от недорогих участков без подряда и заканчивая высокобюджетными домовладениями верхнего ценового сегмента. Посетителям стенда будут представлены как проекты первичного рынка, так и вторичные предложения, отличающиеся своей завершенностью и рассчитанные на скорое заселение.

Помимо презентации широкой линейки предложений Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» проведет серию подробных консультаций по вопросам приобретения жилья в Подмосковье. Опытные эксперты не только осветят вопросы, касающиеся сделок купли-продажи, но и расскажут о возможностях ипотечного кредитования в сегменте загородной недвижимости, а также дадут советы частным инвесторам, как максимизировать прибыль от вложенных средств.

В этом году выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ» уже в третий раз откроет двери для посетителей. В 2012 году мероприятие имело большой успех, как среди участников профессионального сообщества, так и у рядовых покупателей загородной недвижимости. В частности, на стенде «ИНКОМ-Недвижимость» получили консультации более 200 человек.

Выставка «ДОМШОУ» включает и деловую программу. В течение двух дней посетители смогут побывать на семинарах ведущих игроков рынка недвижимости Московского региона и узнать о возможностях и особенностях приобретения и владения загородным жильем, ипотечном кредитовании в данном сегменте и многом другом. Так, в субботу 16 марта в 13:00 состоится семинар «Актуальные тенденции 2013 года на рынке загородной недвижимости». Тему осветит Валерий Лукинов, руководитель отделения «Парк Культуры» компании «ИНКОМ-Недвижимость» и Руководитель комитета по загородной недвижимости Российской Гильдии Риэлторов.

Источник:
www.incom.ru
13:57
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X