Компания NATURES ONLY вышла на украинский фармацевтический рынок

14 марта 2013 г. в отеле «Премьер Палац» в Киеве фармацевтическая компания NATURES ONLY, USA («Нейчерс Онли», США) представила свои натуральные препараты элите украинской системы здравоохранения и заявила о своем выходе на украинский рынок.Во время презентации компания представила препарат для укрепления костной ткани «Супракал», лекарство для управления остеопорозом «Картиджен» и «Картиджен Форте», иммуностимулирующий препарат «Абсолют», биологично активные добавки для защиты зрения «Оптивижн», препарат «Дино» - для защиты нервной системы, «Лафф» - для нормализации работы желудочно-кишечного тракта», а также добавки «Биона» для здоровья кожи, волос и ногтей.«Мы надеемся, что наши препараты и деятельность нашей компании NATURES ONLY положительно повлияют на здоровье украинских граждан. Ведь, данные Украинской ассоциации остеопороза показали что 11% женщин и 4% населения мужчин страдают от остеопороза. У одного из троих украинцев в возрасте от 18 до 65 лет наблюдается повышенный уровень артериального давления, а примерно 1/5 часть взрослого населения страдает от ожирения», - сказал председатель компании доктор медицинских наук Сандип Аурора. Также, по его словам, один из пяти людей в возрасте 18-24 лет болен на гипертонию. Одна треть людей, страдающих от гипертонии, не знает о том, что больна, также, как и половина тех, кто страдает от ожирения. «67% всех смертельных случаев в Украине в 2009 году были связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Недостаточная осведомленность о гипертонииили и ожирении, отсутствие лечения и контроля за протеканием болезни увеличивают риск преждевременной смерти. Мы также надеемся, что наша социальная активность и продукция положительно повлияют на сложившиеся реалии», - сказал господин Аурора.О компанииNATURES ONLY была основана на принципах «богатства природы для хорошего здоровья».Компания прилагает усилия для разработки новейших решений в области здравоохранения для людей всего мира, создавая партнерские отношения с профессионалами для понимания важности спектра существующих нерешенных потребностей пациентов и улучшения результатов лечения.NATURESONLY, USA обеспечивает профилактику и лечение хронических расстройств, таких как остеопороз, остеоартрит, диабетические нейропатии, нарушения зрения, здоровье сердечно-сосудистой системы и повышения общего уровня иммунитета людей.Препараты «Супракал», «Картиджен», «Картиджен Форте», «Дино», «Абсолют», «Оптивижн», «Лафф» «Биона» способны помочь пациентам в деле предотвращения и лечения расстройств, которые способны приводить к инвалидизации. Препараты компании NATURES ONLY поставляются на рынок Украины одним из крупных международных дистрибьюторов «Прогресфарм».
14 марта 2013 г. в отеле «Премьер Палац» в Киеве фармацевтическая компания NATURES ONLY, USA («Нейчерс Онли», США) представила свои натуральные препараты элите украинской системы здравоохранения и заявила о своем выходе на украинский рынок.

Во время презентации компания представила препарат для укрепления костной ткани «Супракал», лекарство для управления остеопорозом «Картиджен» и «Картиджен Форте», иммуностимулирующий препарат «Абсолют», биологично активные добавки для защиты зрения «Оптивижн», препарат «Дино» - для защиты нервной системы, «Лафф» - для нормализации работы желудочно-кишечного тракта», а также добавки «Биона» для здоровья кожи, волос и ногтей.

«Мы надеемся, что наши препараты и деятельность нашей компании NATURES ONLY положительно повлияют на здоровье украинских граждан. Ведь, данные Украинской ассоциации остеопороза показали что 11% женщин и 4% населения мужчин страдают от остеопороза. У одного из троих украинцев в возрасте от 18 до 65 лет наблюдается повышенный уровень артериального давления, а примерно 1/5 часть взрослого населения страдает от ожирения», - сказал председатель компании доктор медицинских наук Сандип Аурора.

Также, по его словам, один из пяти людей в возрасте 18-24 лет болен на гипертонию. Одна треть людей, страдающих от гипертонии, не знает о том, что больна, также, как и половина тех, кто страдает от ожирения.

«67% всех смертельных случаев в Украине в 2009 году были связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Недостаточная осведомленность о гипертонииили и ожирении, отсутствие лечения и контроля за протеканием болезни увеличивают риск преждевременной смерти. Мы также надеемся, что наша социальная активность и продукция положительно повлияют на сложившиеся реалии», - сказал господин Аурора.

О компании

NATURES ONLY была основана на принципах «богатства природы для хорошего здоровья».
Компания прилагает усилия для разработки новейших решений в области здравоохранения для людей всего мира, создавая партнерские отношения с профессионалами для понимания важности спектра существующих нерешенных потребностей пациентов и улучшения результатов лечения.
NATURESONLY, USA обеспечивает профилактику и лечение хронических расстройств, таких как остеопороз, остеоартрит, диабетические нейропатии, нарушения зрения, здоровье сердечно-сосудистой системы и повышения общего уровня иммунитета людей.
Препараты «Супракал», «Картиджен», «Картиджен Форте», «Дино», «Абсолют», «Оптивижн», «Лафф» «Биона» способны помочь пациентам в деле предотвращения и лечения расстройств, которые способны приводить к инвалидизации.
Препараты компании NATURES ONLY поставляются на рынок Украины одним из крупных международных дистрибьюторов «Прогресфарм».

Источник:
http://www.naturesonly.com/
13:20
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X