«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи квартир в ЖК «Зеленая Москва»

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации жилья в новом комплексе «Зеленая Москва», расположенном на территории Новомосковского Административного Округа столицы, в районе деревни Марушкино. Минимальная цена предложения составляет 1,9 млн рублей.
Новый жилой комплекс «Зеленая Москва» возводится в 15 км к юго-западу от МКАД на территории Новой Москвы. Проект представляет собой комплекс из 4-х трехэтажных зданий, а также многоэтажного дома, рассчитанного на 453 семьи. Особую красоту комплекса, имеющего единую архитектурную концепцию, подчеркивают парк вязов, ручей и несколько прудов.

ЖК «Зеленая Москва» идеально подходит для тех, кто предпочел тишину и экологию загородной жизни тесным квартирам в шумной столице. Комфорт проживания в комплексе создают развитая инфраструктура и высокая транспортная доступность: по соседству с новостройками расположены школа, детский сад, центр здравоохранения, магазины и прочие предприятия социально-бытового обслуживания. Добраться до центральных районов столицы будущие жители смогут как на личном, так и на общественном транспорте не более чем за час.

Реализацию жилья в комплексе «Зеленая Москва» ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Покупателям предлагаются квартиры площадью от 26 до 106 кв. м без отделки, имеющие улучшенную планировку. Минимальная цена предложения равна 1,9 млн рублей за однокомнатную квартиру. Двухкомнатные квартиры площадью от 42 кв. м можно приобрести за 2,89 млн рублей, а трёхкомнатное жилье от 68 кв. м – за 4,3 млн рублей. На все предложения предоставляется беспроцентная рассрочка до конца мая 2014 года.

На данный момент территория Новой Москвы является одним из наиболее активно развивающихся и перспективных районов столицы. В ближайшее время здесь появится не только комфортабельное жилье, но и полный спектр сопутствующей инфраструктуры. Объекты в этом районе имеют высокую инвестиционную привлекательность: буквально через несколько лет, стоимость квадратного метра на местные новостройки может значительно вырасти.

Источник:
www.incom.ru
17:28
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X