ЖК «Да Винчи» станет ближе к Москве

Доехать из Москвы до жилого комплекса «Да Винчи» можно будет всего за полчаса.
Доехать из Москвы до жилого комплекса «Да Винчи» можно будет всего за полчаса.

Столичная градостроительно-земельная комиссия утвердила места размещения дополнительных железнодорожных платформ для реализации проекта "Организация ускоренного движения электропоездов на участке: "Москва пассажирская - Смоленская - Одинцово". Экспрессы появятся в Одинцово после реконструкции главных путей Белорусского направления, станции «Кунцево-1» и «Одинцово», устройства остановочных пунктов в районе метро «Славянский бульвар», а также для пассажиров «Сколково» в районе Трёхгорки.

«Реализация данного проекта улучшит транспортную доступность Одинцово. Запуск экспрессов позволит жителям ЖК «Да Винчи» добираться до центра Москвы и обратно в максимально короткое время. Быстрое, удобное и комфортное сообщение сделает ближе к столице всех тех, кто спешит в Москву», - добавил Дмитрий Тонкаль, руководитель проекта ЖК «Да Винчи».

Напомним, что жилой комплекс "Да Винчи" расположен на въезде в Одинцово, в 6 км от МКАД. К услугам будущих жителей дома благоустроенный внутренний двор, развитая инфраструктура, подземный паркинг, охраняемая территория, просторные квартиры со свободными планировками и панорамным остеклением.

Источник:
http://www.tekta.com
15:07
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X