ИРБИС отмечает двадцатилетний юбилей

17 июня 2013 года Строительная компания «ИРБИС» отмечает двадцатилетие со дня своего основания.
17 июня 2013 года Строительная компания «ИРБИС» отмечает двадцатилетие со дня своего основания.
Начиная с 1993 года с участием ИРБИС реализовано более 200 строительных проектов общественно-социального, жилого, промышленного и коммерческого назначения. В канун своего двадцатилетия, в 2012 году компания расширила свое территориальное присутствие. В активе появились зарубежные проекты, такие как золоторудное месторождение «Чаарат» в Кыргызской республике, жилой микрорайон в Индийском городе Ченнай, отель в Швейцарском Давосе.
В 1993 году Санкт-петербургская компания ИРБИС» первая в России предложила услуги по профессиональному управлению строительными проектами. Особенность подхода ИРБИС заключалась в выделении процессов управления в отдельную сферу производственной деятельности, которая основана на знании методологии строительства и проектном подходе к управлению.
«Все наши подразделения работают как единый отлаженный высокопроизводительный механизм, отличающийся профессионализмом и готовностью оперативно, грамотно, четко решать задачи любого уровня сложности», - говорит Киркин Геннадий Владимирович, генеральный директор ИРБИС.
В 2006 году компания ИРБИС вступила в Ленинградскую торгово-промышленную палату. На данный момент комитет палаты по строительной индустрии возглавляет генеральный директор ИРБИС Геннадий Киркин. Также компания является членом Гильдии управляющих и девелоперов.
Благодаря репутации надежного партнера, ИРБИС доверяют управление проектами городского масштаба. Так, сейчас компания работает над знаменитым Домом со львами – особняком А.Я. Лобанова-Ростовского, где скоро откроется отель класса deluxe «Four Seasons», предоставляет ряд услуг при реконструкции спортивного комплекса «Динамо» на Крестовском острове, участвует в проекте комплексной застройки «Набережной Европы» и других значимых проектах.
На сегодняшний день ИРБИС – одна из самых опытных российских компаний в профессиональном управлении строительными проектами. Информационная открытость, мониторинг развития услуг на отечественном и международном рынках, выработка и адаптация собственных стандартов управления, высокий уровень квалификации и порядочности специалистов – надежный фундамент дальнейшего развития компании.

Источник:
http://irbiscompany.ru
11:18
233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X