Группа «КОРТРОС» попала в десятку

Портал Urbanus.ru совместно с аналитическим центром компании Est-a-Tet подготовил рейтингкрупнейших девелоперов Московской области

Портал Urbanus.ru совместно с аналитическим центром компании Est-a-Tet подготовил рейтинг
крупнейших девелоперов Московской области. ГК «КОРТРОС» вошла в ТОП-10 этого рейтинга с количеством реализуемых квартир, равным 5023. Показатели «КОРТРОСа» превышают показатели ближайшего преследователя – группы МИЦ - почти на 1100 пунктов (квартир).
Подмосковье – регион, где традиционно сильны позиции компаний, занимающихся индустриальным домостроением, для которого характерен быстрый ввод большого объема квадратных метров. Именно поэтому на верхних строчках рейтинга застройщики, реализующие масштабные проекты жилой панельной застройки: «Мортон», «Су-155», «ПИК».
Это уже третье исследование, подготовленное независимыми аналитиками, где Группа «КОРТРОС» занимает ТОПовые позиции. По итогам 2012 года Группа вошла в пятерку крупнейших застройщиков России и была признана девелопером - лидером в Новой Москве. Неоднократное попадание «КОРТРОСа» в шорт-листы профессиональных мониторингов демонстрирует стабильное развитие Группы на отечественном рынке жилой недвижимости и большой потенциал к дальнейшему развитию.
Напомним, что в данный момент Группа «КОРТРОС» занимается реализацией проектов комплексного освоения территорий в таких городах Московской области как Щелково (микрорайон «Богородский»), Ивантеевка (микрорайон «Заречная слобода»), Лосино-Петровский (ЖК «Ультрамарин»). Все здания в жилых комплексах от «КОРТРОС» возводятся по монолитно-кирпичной технологии с применением самих прогрессивных энергоэффективных технологий.

Источник:
http://www.villagio.ru
16:21
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X