Компания «Баттерфлай» объявила о продаже новых инвестиционных проектов в Москве

Компания «Баттерфлай» (www.Butfly.ru) приступила к продаже пяти инвестиционных проектов возведения торговых центров в Москве и одного в Казани.
Компания «Баттерфлай» (www.Butfly.ru) приступила к продаже пяти инвестиционных проектов возведения торговых центров в Москве и одного в Казани. Объекты находятся в различных районах, располагаются преимущественно неподалеку от линии метро. Строительство зданий находится в разной степени готовности. Площадь центров варьируется от 4650 кв.м до 19500 кв.м.

Отличительной чертой предложения является готовность собственника к различным формам сотрудничества с будущими инвесторами. Девелопер предлагает возможность заказа комплекса работ: строительства, отделки, инженерного оснащения объектов, а также наполнения объектов надежными арендаторами по эффективным ставкам. Наравне с тем, инвесторы могут воспользоваться частью предоставляемых услуг. В результате сегодня покупателям доступно приобретение земельных участков под возведение ТЦ, покупка строящихся зданий с рассрочкой платежа, долевое участие, выкуп готового объекта со сданными в аренду площадями по выгодной ставке и приносящего стабильную прибыль. Компания также готова взять на себя обязательства по последующему профессиональному управлению и эксплуатации готовых зданий.

Прогноз инвестиционной доходности объектов

По словам руководителей компании, каждое решение полностью соответствует понятию инвестиционной сделки. Инвестору предлагается возможность получения дохода в результате перепродажи объекта или благодаря формированию стабильных финансовых потоков от сдачи помещений в аренду. Учитывая удачное местоположение будущих торговых центров, можно рассчитывать на довольно небольшой срок окупаемости объектов, составляющий, по мнению специалистов, ориентировочно 6-8 лет.

Столь оптимистичные прогнозы имеют вполне надежные обоснования. При выборе участков собственник основывался на данных, представленных аналитиками. Согласно анализу специалистов большинство столичных потребителей стремятся приобретать товары, возвращаясь с работы и/или в непосредственной близости от дома. Торговые центры компании, как упоминалось ранее, строятся неподалеку от станций метро, что позволит потребителям максимально удобно совершать покупки.

Наравне с тем руководители компании отмечают другие преимущества расположения предлагаемых инвестиционных объектов: густонаселенность районов, а значит обширную целевую аудиторию, высокую востребованность в ТЦ, низкий уровень конкуренции в зонах организации комплексов. В ходе строительства компания произведет реконструкцию  пешеходных зон, обустроит автопарковки, проведет новые коммуникационные сети. Планируется обеспечение жителей районов полным спектром товаров для удовлетворения повседневных нужд. Данные мероприятия помогут повысить посещаемость, увеличить уровень дохода торговых центров.

Дополнительным подтверждением будущей рентабельности заведений служит большое количество подписанных договоров аренды площадей уже на стадии строительства. Руководство компании отмечает не только финансовую выгоду инвестиционных проектов, но и их положительное воздействие на инфраструктуру районов.

Подробная информация об особенностях и преимуществах представленных предложений, о возможных вариантах сотрудничества размещена на страницах сайта:

- торговый центр,  г. Москва, ЮАО, Павелецкий проезд - http://butfly.ru/details?id=34200;

- торговый центр «Прага», г. Москва, ЮАО, Россошанский проезд - http://butfly.ru/details?id=33800;

- торгово-развлекательный центр, г. Москва, САО, Старопетровский проезд, ст. метро "Войковская" - http://butfly.ru/details?id=33600;

- торговый центр, г. Москва, СВАО, Огородный проезд, ст. метро «Бутырская» - http://butfly.ru/details?id=33400;

- торговый центр, г. Москва, САО, Дмитровское шоссе, ст. метро "Верхние Лихоборы" - http://butfly.ru/details?id=33200;

- торгово-развлекательный центр товаров для детей и их родителей, г. Казань, ст. метро"Площадь Тукая" - http://butfly.ru/details?id=34000.

Напомним, что компания «Баттерфлай» осуществляет деятельность с 2008 года. Приоритетными направлениями ее работы стали реализация инвестиционных объектов коммерческой недвижимости в Москве и других городах. Обсуждение представленных проектов доступно со специалистами Butterfly Real Estate по телефону 8 (499) 408-38-40.
Источник:
landkey.ru
22:27
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X