Фонд Игоря Янковского и «Птицефабрика Подолье» провели конкурс «Мир детской писанки».

К Пасхе для детей Винницкого района руководство «Птицефабрики Подолье» при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» организовали благотворительную акцию – конкурс «Мир детской писанки».

К Пасхе для детей Винницкого района руководство «Птицефабрики Подолье» при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» организовали благотворительную акцию – конкурс «Мир детской писанки», в которой приняли участие дети из Вороновицы, Писаревки и Степановки.

На протяжении апреля все желающие школьники могли принять участие в конкурсе, подготовив тематическую работу посвященную Пасхе. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 16 лет. В итоге, на рассмотрение жюри было представлено более 90 писанок всех видов и размеров. Работы были выполнены в разных жанрах и техниках: это были писанки, крашенки, вышивки, композиции, аппликации и рисунки. Члены жюри отметили, что выбрать лучшие работы было очень трудно, потому что каждая из них заслуживала внимания уже хотя бы потому, что создана ребенком.

На торжественную церемонию награждения, которая проходила в канун Пасхи, 18 апреля, в зале дома культуры села Степановка Винницкого района, собрались дети и их родители. Праздничное настроение, счастливые глаза детей не оставили равнодушным никого.

Приветствуя юных участников конкурса, генеральный директор ООО «Птицефабрика Подолье» Елена Бебко, сказала: «Мне и всем членам жюри было очень трудно. Мы смотрели на эти творческие работы, которые сделали дети, и практически было невозможно определить победителя, так как в каждой работе был талант, было детское сердце и искренность. Спасибо всем вам за участие в конкурсе. Желаю новых творческих достижений. Христос Воскрес! И пусть воскреснет Украина!»

Организаторы конкурса – представители «Птицефабрики Подолье» и Фонда Игоря Янковского – заверили, что добрые дела на этом не заканчиваются, ведь внедрение и реализация стандартов корпоративной социальной ответственности являются важной составной частью работы предприятия. Поэтому и сотрудничает «Птицефабрика Подолье» с местными общинами и систематически заботится о них, оказывая помощь.



ИНФОРМАЦИЯ О ФОНДЕ:

Всеукраинский благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» является благотворительной организацией, объединившая единомышленников, которые направляют свои усилия на создание и реализацию благотворительных социально-культурных и образовательных проектов и программ в Украине.
Цель ВБФ «Инициатива во имя будущего» - вместе с единомышленниками поддерживать талантливую творческую молодежь, способствовать созданию в государстве гуманного высококультурного общества.

Ключевые направления деятельности
Всеукраинского благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего»:

Образовательно-научные программы, в рамках, осуществления которых Фонд стремится содействовать развитию науки и культуры, оказывать помощь молодым ученым, студентам и одаренным детям.

Историко-культурные программы нацелены на охрану и сохранение щедрого культурного и духовного наследия Украины и мира, улучшение историко-культурной среды, возрождения памятников истории и культуры.

Медико-реабилитационные программы призваны пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать совершенствованию системы здравоохранения, развития массовой физической культуры, спорта и туризма, а также направляют благотворительные средства на содействие социальной реабилитации малообеспеченных, безработных, инвалидов войны, боевых действий, ветеранов военной службы и других лиц, нуждающихся в опеке.

Экологические программы, направленные на защиту природно-заповедного фонда Украины и развитие природоохранного дела.

Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего» открыт для сотрудничества с каждым, кто разделяет цели и стремление организации, и искренне желает сделать свой вклад в общегосударственное дело развития благотворительности в Украине.

Если вас интересует дополнительная информация о деятельности Всеукраинского благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего», пожалуйста, обращайтесь к Информационной Службе:

Тел.: +380 44 459 0304;
Факс: +380 44 459 0305;
Моб.: +380 97 221 2578.
E-mail: i.esmurzieva@iff-charity.org
ВСЕУКРАИНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИГОРЯ ЯНКОВСКОГО
«ИНИЦИАТИВА ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»
БЦ "Горизонт Парк" корп. 1, 5 этаж
ул. Амосова, 12, г. Киев, 03680, Украина

Источник:
http://iff-charity.org/ru/
13:38
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X