ОНФ приглашает всех жителей Республики Коми на митинг-концерт по случаю первой годовщины воссоединен

В эти дни Крым и Севастополь отмечают первую годовщину воссоединения с Россией. Праздничный митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, начнется 18 марта 2015 г. в 17:00 в Сыктывкаре на Театральной площади.
В эти дни Крым и Севастополь отмечают первую годовщину воссоединения с Россией. На референдуме о статусе автономии 16 марта 2014 года с большим перевесом голосов жителями принято историческое решение, а уже через два дня был подписан договор о принятии в состав Российской Федерации Крыма и создании новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь.
«Мы приглашаем всех жителей Республики Коми, представителей общественных организаций и объединений принять участие в митинге-концерте, посвященном возвращению Крыма в состав России! В прошлом году было очень приятно видеть неравнодушных северян, пришедших в знак поддержки родственного народа. Будем рады встрече снова!» - отметил член регионального штаба ОНФ Юрий Беляцкий.
Праздничный митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, начнется 18 марта 2015 г. в 17:00 в Сыктывкаре на Театральной площади.

Источник:
http://www.mk.ru/social/2015/03/12/sizo-khaarlema-i-moskvy-glazami-zaklyuchennogo-posidevshego-i-tam-i-tam.html
17:45
425
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X