ИЦ «ЭАК» выполнит комплекс работ для филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и «Тюменьэнерго»

Проект для «Тюменьэнерго» является продолжением сотрудничества, начатого в 2011 году. Проекты для филиалов МРСК Центра и Приволжья открывают перспективы для дальнейшего партнерства в регионах обслуживания данного подразделения «Россетей».
Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» (ИЦ «ЭАК») приступает к выполнению комплекса работ для трех филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго», «Рязаньэнерго» и «Нижновэнерго».
Для нужд филиалов будет создана система коммерческого учета розничного рынка электроэнергии (РРЭ) у бытовых потребителей. Комплекс работ включает в себя проектирование, поставку оборудования и материалов, монтажные и пусконаладочные работы, модернизацию центров сбора данных.
Так, для филиала МРСК Центра и Приволжья – «Владимирэнерго» будет произведена установка/замена приборов учёта электроэнергии – всего 485 точек учета - в частном секторе индивидуальной застройки с организацией дистанционного сбора данных. Срок реализации проекта – сентябрь 2015 года.
Для филиала «Рязаньэнерго» ИЦ «ЭАК» выполнит работы по созданию системы учета электроэнергии РРЭ (0,4 0,2 кВ). К ноябрю 2015 компанией будет установлено более 580 точек учета. В это же время будут завершены работы по созданию системы учета РРЭ общим количеством более 550 точек учета для филиала «Нижновэнерго».
Параллельно с этими проектами ИЦ «ЭАК» начинает работы по созданию и модернизации точек учета розничного рынка электроэнергии у потребителей Тюменского территориального производственного отделения филиала ОАО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети. К ноябрю 2016 года в филиале будет установлено/модернизировано 13 700 точек учета.
«Проект ИЦ «ЭАК» для «Тюменьэнерго» является продолжением сотрудничества, начатого в 2011 году. Это говорит о надежности и профессионализме нашей компании и ее хорошей репутации, - подчеркивает Президент ИЦ «ЭАК» Сильвиян Сеу. - Проекты для филиалов МРСК Центра и Приволжья не такие крупные, но они открывают перспективы для нашего дальнейшего партнерства в регионах обслуживания данного подразделения «Россетей».
Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ООО «ИЦ ЭАК»), созданное в 2003 г., является одним из крупнейших российских интеграторов и разработчиков автоматизированных систем учета энергоресурсов (АСКУЭР). Компания одной из первых в России стала специализироваться на создании систем учета по технологии «Умных измерений» (Smart Metering) и имеет опыт создания более 350 000 «умных» точек учета. Компания управляет масштабными проектами в области энергетики по энергосбережению и энергоэффективности.

Источник:
http://www.ackye.ru
09:47
302
eak
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X