Автокосметика премиум-класса по российским ценам

Компания РусХОЛТС стала официальным дистрибьютором российского бренда автокосметики премиум-класса ArgentumPremium.
ArgentumPremium - новый бренд российской автокосметики, реакция российской производственной компании на новые экономические условия, продукт импортозамещения. Компания «Алмакем» более 10 лет производит автокосметику и автохимию под собственными торговыми марками заказчика. Под автохимию премиум-класса компания в свое время модернизировали производственные линии. После введения санкций компания «Алмакем» разработала собственные рецептуры, максимально подстроила производственную базу под российское сырье и выпустила серию премиальных средств автохимии и автокосметикиArgentumPremium.
«О полном импортозамещении в российской химической промышленности говорить еще рано, - прокомментировал Алексей Смирнов, начальник отдела маркетинга компании «Алмакем». До кризиса сырье для производства автохимии было на 95% импортным. Сейчас доля импортных компонентов снизилась примерно до 50%. Полностью отказаться от импортных ПАВ невозможно. Для производства качественной автохимии нужны современные составы и технологии от мировых лидеров, с которыми мы давно сотрудничаем(DOW Chemical, KAO, Shell). В нашей рецептуре есть разработки 2015 года, это максимальная скорость внедрения новейших технологий».
Использование российских компонентов и современная производственная база дали компании «Алмакем»возможность создать продукт премиум-класса по конкурентоспособной цене.
Компания РусХОЛТС является давним партнером «Алмакем». «Нам нравится идея создать отечественный бренд автохимии премиум-класса. Мы используем производственную площадку «Алмакем» для выпуска собственных торговых марок. Заинтересовались новым товаром, протестировали его и предложили нашим партнерам свои услуги уникального логиста и дистрибутора. Эксклюзивные права на начало продаж товара получала компания Neste», - говорит Александр Кузьмин, генеральный директор РусХОЛТС.

Справка
ArgentumPremium – российский бренд автокосметики. Первая серия состоит из 20 средств, включает самые востребованные и универсальные препараты. Рецептура всех средств содержит ионы серебра, которые обладают бактерицидной, бактериостатической и антисептической активностью. Обеззараживающие качества серебра по силе уступают только антибиотикам, но в отличие от них серебро не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Научно-производственная компания «Алмакем» имеет производственную площадку в Ленобласти, на территории Государственного Института Прикладной Химии. Более 10 лет производит под собственные торговые марки заказчика автокосметику и автохимию. Работает по своим рецептурам и технологиями и по технологическим картам заказчика.
На производстве внедрены и сертифицированы системы менеджмента качества: ISO 9001:2008, OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004.
http://almachem.ru/

Компания РусХОЛТС осуществляет комплексные поставки в сети АЗС (непродовольственные товары, продукты питания, оборудование магазинов и кафе, ИТ-решения), входит в пятерку самых крупных поставщиков автотоваров для сетей гипермаркетов и АЗС.
http://rusholts.ru/

Источник:
http://rusholts.ru/ru/news/181-avtokosmetika-premium-klassa-po-rossijskim-tsenam.html
17:39
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X