Компания «ТК ХимПромИндустрия» стала производить и поставлять на один товар больше

Хлорная известь – это дезинфицирующее средство, производством и поставками которого совсем недавно стала заниматься компания «ТК ХимПромИндустрия». Основной деятельностью этого предприятия является продажа промышленной химии оптом.
Если нужны дегазация, отбеливание, обеззараживание питьевой воды, дезинфицирование поверхности в помещениях и дворовых уборных, тогда хлорная известь именно то, что нужно. Кроме вышеперечисленных функций, этот продукт используют в санитарно-техническом оборудовании и уборочном материале. Именно его реализацией теперь занимается и «ТК ХимПромИндустрия».
Состав этого вещества довольно-таки сложный, в нем содержатся различные смеси. Активный хлор занимает 20% массовой части.
С виду хлорная известь, как и порошок, может быть белой или слабоокрашенной, с комочками и резким хлорным запахом, при этом не растворяется в воде. Но данное стойкое соединение разлагается на свету, под воздействием влаги или от высокой температуры. Ее фасуют по 1,5 кг в мешки, сделанные из полиэтилена.
Пыль от хлорной извести и сам выделяющийся хлор раздражают слизистую оболочку и кожу человека, поэтому стоит быть с ними осторожными.
Это вещество используют в обработке рабочих объектов. Обрабатывать можно как способом протирания, так и замачивания с погружением. Срок хранения составляет 1 год.
О компании
Компания ООО «ТК ХимПромИндустрия» является крупным производителем промышленной химии и оптовым поставщиком на правах дистрибьютора.
ООО «ТК ХимПромИндустрия»
Телефон:
+7 495 66 444 56
+7 495 66 444 57
Эл. почта: himpromind@mail.ru
Сайт: http://prom-him.ru/

Источник:
http://www.prom-him.ru/
10:50
717
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X