Кооператив «Семейный капитал» открывает кофейные точки

Кооператив «Семейный капитал» запускает проект стационарных кофейных точек в сети своих магазинов. Первый кофепоинт данного формата открылся 11 сентября по адресу Дачный проспект д. 15.
В Санкт-Петербурге по адресу Дачный проспект д.15 официально начал свою работу первый в сети магазинов Кооператива «Семейный капитал» кофепоинт формата «кофе с собой». Неофициальное открытие кофейной точки состоялось еще несколько дней назад. За это время достаточно большое количество посетителей успело оценить удобство кофейной точки, расположившейся рядом с продуктовым прилавком. Многие, купив печенье, не упускали момент сразу же его попробовать вместе с чашечкой ароматного кофе.
Сам благородный напиток в кофепоинте на Дачном пр., д. 15 представлен в большом ассортименте и делается из зерен премиум класса известного итальянского бренда Lavazza. Натуральное молоко, используемое в таких предложениях как «латте», «капучино» и др., выгодно подчеркивает изумительный вкус отборного итальянского зерна.
- Я давно посещаю магазины Кооператива «Семейный капитал», так как мне очень нравится ваша продукция, и я рада, что могу теперь выпить еще и чашечку кофе перед работой, - говорит Людмила Викторовна, одна из постоянных посетительниц магазина.
В связи с открытием, всем посетителям сети магазинов Кооператива «Семейный капитал» предоставляется 50% скидка на все виды кофе до конца сентября. C октября будут действовать специальные скидки и индивидуальные условия для пайщиков Кооператива «Семейный капитал».
Источник:
http://foodfamily.ru/
15:34
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X