В России запускается интерактивный проект Министерства здравоохранения и ГК ФОМ «Фабрика здоровья» д

«Фабрика здоровья» - совместный проект Министерства здравоохранения и ГК ФОМ. Основная его цель – повысить интерес населения к здоровому образу жизни. Проект дает возможность поделиться со всеми своими знаниями и открыть для себя новые грани и возможности на пути к своей здоровой мечте.
Пресс-офис
Борисова Анна amborisova@mail.ru +7(963)686-16-17
Савилова Ксения kseniyasavilova2611@gmail.com +7(985)248-60-63

Выбирай здоровый образ жизни
В России запускается интерактивный проект Министерства здравоохранения и ГК ФОМ «Фабрика здоровья» для поддержания здорового образа жизни нации
Москва, 27 ноября. - Большие города – самая привлекательная среда для тех, кто стремится к постоянному личностному росту и саморазвитию. Многогранность возможностей и доступных ресурсов, которые открываются в мегаполисах, стремительно затягивают людей, вынуждая ежедневно выбирать между собственным здоровьем и карьерой. С олимпийским девизом «Победи себя!» проект «Фабрика здоровья» стремительно врывается в бешеный ритм крупных городов. Его основная цель – помочь населению адаптироваться к сложным условиям и не растерять самое дорогое – здоровье. Проект «Фабрика здоровья» поможет жителям России найти ответы на самые важные и актуальные вопросы. Как сохранить здоровье в гонке за карьерными перспективами? Что делать, чтоб оставаться бодрым в течение всего рабочего дня? Как отдыхать с пользой для организма? Как бросить курить?
Большинство «золотых» правил сохранения здоровья известны нам с раннего детства: полноценный сон, правильное питание, комфортный отдых от труда и учёбы, ежедневные занятия физкультурой. К сожалению, жители городов-миллионников пренебрегают этими правилами из-за нехватки времени. Стрессы, неправильное питание, вредные привычки активно влияют на развитие сердечно-сосудистых заболеваний, которые стоят на 1 месте среди причин смертности населения РФ. С целью привлечения внимания к проблемам здоровья Министерство здравоохранения приняло решение объявить 2015 год годом борьбы с заболеваниями сердца. В рамках этой программы было проведено множество мероприятий, реализовано большое количество программ, в том числе, разработан проект «Фабрика Здоровья».
Механика проекта «Фабрика здоровья» уникальна: каждый участник не только сосредоточен на собственном совершенствовании, но и имеет возможность поделиться своим опытом и вдохновить других. На онлайн-платформе https://crowdspace.ru/project/fabrika будут собираться все, кто неравнодушен к своему здоровью. Любители и профессионалы смогут предложить свои идеи по одной из 6 категорий, касающихся тематики здорового образа жизни: физическая культура, здоровое питание, борьба со стрессом, вредные привычки, здоровый режим, устройства и приложения. Лучшие советы, отобранные самими же участниками, будут вынесены на основной сайт-платформу: фабриказдоровья2015.рф Кроме того, самые активные пользователи получат ценные призы.

На этом работа проекта «Фабрика здоровья» не закончится. Команда экспертов от Министерства здравоохранения РФ займется тщательной проработкой всей собранной информации о правилах здоровых привычек, которая в дальнейшем получит распространение в Интернете, чтобы как можно больше людей смогли приобщиться к этому большому общему делу.
Всю информацию о проекте можно получить на официальных сайтах:
https://crowdspace.ru/project/fabrika
фабриказдоровья2015.рф

Источник:
http://www.netrika.ru
01:38
2161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Услуги юриста по разводу и разделу имущества uslugiadvokat.ru.
X
X