Новинка: Perwoll Уход и Восстановление – против лохматости и катышек

Линейка Perwoll пополнилась новым жидким средством для стирки Perwoll Уход и Восстановление, которое деликатно очищает вещи, уменьшая катышки до 80%** и лохматость.
Они появляются внезапно. Катышки и лохматость делают вашу любимую одежду непривлекательной и изношенной на вид. До 90%* потребителей сталкивались с катышками и лохматостью на своей одежде. Но не существует ни одной причины прятать любимый свитер далеко в шкаф. Так как новый Perwoll Уход и Восстановление заботится о волокнах ткани и уменьшает катышки до 80%**, а также лохматость..
Когда вы стираете на протяжении длительного периода, поврежденные волокна лохматятся и образуются маленькие катышки. Ничто не огорчит вас так сильно, как любимый свитер, который выглядит изношенным. К счастью, помощь от Perwoll всегда под рукой!
Ведущие специалисты Центра исследований и разработок Henkel в Германии создали средство для деликатной стирки Perwoll Уход и Восстановление с формулой Repairzyme®, которое помогает уменьшить катышки и лохматость. В результате проведенного тестирования было доказано, что новое средство для деликатной стирки ухаживает за одеждой и очищает ее с каждой стиркой. Если использовать Perwoll непременно после покупки новой одежды, то вы сможете предотвратить образование катышек и лохматости. Даже если первые катышки уже заметны, Perwoll Уход и Восстановление удалит видимые признаки до 80 % **. Лучший результат против катышек можно получить на одежде из хлопка и на основе хлопка при регулярной стирке, особенно после 20-й стирки.
Результат: чистые и гладкие на ощупь вещи, которые выглядят, как новые
Уникальный аромат этого стирального средства уже имеет своих поклонников среди первых пользователей.
Запуск нового Perwoll Уход и Восстановление в ярких золотистых банках прошел вконце 2015 года. Инновационное средство предлагает отличное решение для изношенной и старой на вид одежды, таким образом дарит ей новую жизнь. Благодаря новому Perwoll Уход и Восстановление будущее ваших любимых вещей виглядит просто блестяще!
Perwoll Уход и восстановление – это самый новый продукт популярной линейки средств для деликатной стирки Perwoll, которые заботятся о ваших любимых вещах из года в год.


О компании «Хенкель»
Компания «Хенкель» - это один из мировых лидеров, который предлагает ведущие бренды и технологии в трех основных бизнес-направлениях: «Laundry & Home Care» (Средства для мытья и чистки), «Beauty Care» (Косметика), «Adhesive Technologies» (Клеевые технологии). Основан в 1876 году, сегодня Henkel занимает ведущие позиции на рынке как в потребительском, так и в промышленном секторе с такими известными брендами как Persil, Schwarzkopf и Loctite и со многими другими хорошо известными брендами. В компании работает около 50 000 сотрудников. В 2014 финансовом году компания зафиксировала продажи на уровне 16400000000 евро и скорректированный операционная прибыль 2600000000 евро. Привилегированные акции компании внесены в список немецкого фондового индекса DAX.

* Источник: Omnibus, Германия, 2014
** Наилучшие результаты против Ковтунца можно получить на одежде из хлопка и на основе хлопка при регулярном стирке, особенно после 20-го стирки. Исследование проведено WFK институтом прикладных исследований ГмбХ, Компас Фихтенхайн, 11-D-47807 Крефельд, Германия, в феврале 2015 года.

Источник:
http://www.ggo.ru/
15:14
1045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X