Новые средства для стирки Persil с уникальной формулой ColdZyme

А вы когда-нибудь мечтали о средстве для стирки, которое позаботится не только о чистоте вашей одежды, но и сэкономит ваш семейный бюджет? А еще обязательно удалит огромное пятно от смородинового варенья на вашей любимой блузке? В новом году Persil воплощает ваши мечты в жизнь, даруя вам эффективное и экономное стиральное средство!
Безупречная чистота и эффективность от Persil

Инновации более ценные, если они положительно влияют на разные сферы жизни. Новый Persil с формулой ColdZyme – это именно тот случай. Это средство для стирки не только обеспечивает безупречную чистоту ваших вещей, но еще и позволяет экономить электроэнергию, потому что стирает даже в холодной воде.

Новая линейка продукции премиум-класса ТМ Persil представлена несколькими видами порошков и гелей с уникальной формулой ColdZyme.

В чем заключается уникальность этой формулы?


Это специальная разработка компании Henkel, которая обеспечивает впечатляющий результат стирки уже при температуре 20 *С.

Как это работает?

В состав формулы Persil ColdZyme входят энзимы, сложные белковые структуры, которые вступают в химическую реакцию со структурой пятна и уничтожают её. В результате пятно разрушается и вымывается с поверхности ткани. Формула ColdZyme состоит из энзимов, которые справляются с самыми распространёнными и самыми сложными пятнами***, как от чая, шоколадного молока, черничного сока.
Формула Persil ColdZyme отлично «работает» даже в холодной воде*. Поэтому с новым Persil Вы не только получите впечатляющий результат уже при 20*С, но еще и экономию электроэнергии до 65%** в течении стирки, что положительно скажется на вашем семейном бюджете.

Качество от Henkel

Производство продукции Henkel осуществляется по оригинальной немецкой технологии соответственно с высокими европейскими стандартами качества.
«Надеемся, что украинцы должным образом оценят преимущества новой продукции ТМ Persil. Всю ассортиментную линейку разработано с учетом интересов и пожеланий наших потребителей. В своей деятельности Henkel строго придерживается принципов стойкого развития. И для нас понятия экологическая и социальная ответственность – это не пустой звук, а ключевые принципы работы компании», - подчеркивает руководитель отдела маркетинга Кристофер Райшенбек.

Новая линейка продукции ТМ Persil – это настоящая находка для тех, кто заботится о чистоте любимых вещей, семейном достатке и об окружающей среде. С новым стиральным средством Persil инновации могут быть не только эффективными, но и заботливыми.




*По данным внутреннего тестирования лаборатории Henkel, Henkel AG&Co KGaA Дюссельдорф,Германия, март 2015.
** По результатам экспертного заключения исследования кафедры машин и аппаратов пищевых и фармацевтичных производств Национального университета пищевых технологий, Украина, июнь, 2015.
*** Пятна от шоколада, детского питания и соусов.


Henkel является международной компанией; ведущие бренды и технологии принадлежат трём подразделениям компании: Моющие и чистящие средства (Laundry & Home Care), Косметика (Beauty Care) и Клеевые технологии (Adhesive Technologies). Компания Henkel была основана в 1876 году и сейчас удерживает ведущие рыночные позиции как в потребительском, так и в промышленном секторах, а самыми известными брендами являются Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании Henkel работает около 50 000 человек, заявленным объём продаж составляет 16,4 млрд евро, а скорректированная прибыль от основной деятельности в 2014 фискальном году составляет 2,4 млрд евро. Привилегированные акции Henkel указанные в немецком фондовом индексе.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ермоленко Елена

Тел: 38 044 594 99 96
Моб: 38 050 443 48 60


Источник:
http://normdocs.ru/
11:51
1856
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Дорогое профессиональное прачечное оборудование для отелей
X
X