Появление на рынке регенерированного Метилдиэтаноламина

ЗАО «Химсорбент» предупреждает своих клиентов о появлении на рынке некачественного продукта - регенерированного Метилдиэтаноламина (МДЭА).
ЗАО «Химсорбент» предупреждает своих клиентов о появлении на рынке некачественного продукта - регенерированного Метилдиэтаноламина (МДЭА).

Не так давно в продаже появился регенерированный Метилдиэтаноламин, который выдается недобросовестными участниками рынка за полученный путем синтеза новый качественный продукт, а в некоторых случаях за продукт производства ЗАО «Химсорбент». ЗАО «Химсорбент» предостерегает своих клиентов от приобретения данного регенерированного МДЭА, ввиду того, что он уже утратил свои абсорбционные свойства, содержит в качестве примесей продукты деградации амина и обладает высокой склонностью к вспениванию.

Стоит отметить, что озвученные выше характеристики нового продукта могут привести к преждевременному выходу из строя оборудования из-за существенного увеличения скорости его коррозии, а также резкому возрастанию энергопотребления на стадии регенерации рабочего раствора. С более подробной информацией об опасностях применения регенерированного продукта можно ознакомиться в статье «Направления деградации этаноламинов при абсорбционной очистке газов, способы регенерации и недостатки восстановленных МДЭА и ДЭА» или на сайте: http://sintez-oka.com/

Справка о компании:

В 1996 году на базе производства метилдиэтаноламина учреждено закрытое акционерное общество «Химсорбент». ЗАО «Химсорбент» – единственный в России производитель метилдиэтаноламина, высокотехнологичного сорбента, используемого в нефтяной, газовой и азотной промышленностях. На всех стадиях производственного процесса особое внимание уделяется контролю качества. Выпускаемая продукция соответствует современным мировым стандартам и в то же время может быть изготовлена с учетом частных требований потребителей. Уже долгое время ЗАО «Химсорбент» успешно сотрудничает с крупнейшими отечественными и мировыми химическими компаниями. Благодаря вниманию к потребителю и ответственности при исполнении своих обязательств обеспечивается рост клиентской базы предприятия и укрепление существующих партнерских отношений.

Контакты:

ЗАО «Химсорбент»

Адрес: 606000, РФ, Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточный промрайон Химмаш, 7км.+500м. Восточного шоссе,175.

Телефон: +7 (8313) 27-25-84

Сайт: http://www.himsorbent.ru/

Источник:
http://sintez-oka.com/
12:17
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X