Многопильные станки «МОЛОМ» - эффективные решения для распиловки древесины

Производитель оборудования марки «МОЛОМ» реализует многопильные деревообрабатывающие станки СМ-160 и СМ-200, а также их двухвальные варианты СМ-2В-160 и СМ-2В-200Особенности многопильных станков СМ-160 и СМ-200
Производитель оборудования марки «МОЛОМ» реализует многопильные деревообрабатывающие станки СМ-160 и СМ-200, а также их двухвальные варианты СМ-2В-160 и СМ-2В-200
Особенности многопильных станков СМ-160 и СМ-200
Оборудование различается высотой пропила. 160-я модель может работать с брусом высотой до 165 мм, а СМ-200 – до 205 мм. Станки марки «МОЛОМ» созданы для осуществления продольного распила двух-, трех- и четырехкантного бруса. На них устанавливается до 10 дисковых пил, диаметр каждой из которых – 460/550мм.
Регулировка нагрузки на пилы позволяет подобрать максимально удобный режим работы. Чтобы двигатель проработал без поломок как можно дольше, следует просчитать возможную скорость подачи сырья при помощи амперметра и отрегулировать скорость подачи частотным регулятором.
Многопильные станки используются во втором ряду производственной линии либо совместно с бревнопильным станком. Простота и надежность конструкции обеспечивают бесперебойную работу оборудования на десятки лет.
Особенности двухвальных многопильных станков СМ-2В-160 и СМ-2В-200
Станки используются во втором ряду после оборудования продольной распиловки, ленточнопильных и брусующих установок. Широкое распространение получили на предприятиях, которые занимаются деревообработкой и заготавливают доски из бруса различной кантовки.
Неоспоримым преимуществом двухвальных многопильных станков по дереву является особый процесс распила. Он осуществляется с помощью двух валов, движущихся навстречу друг другу от середины бревна. При таком подходе посторонние вещества не попадают в разрез и не осложняют работу механизмов, а отупление пил происходит гораздо реже. Так же исключается предварительная окорка древесины. Максимальная производительность обеспечивается во время использования пил наименьшего диаметра. Это увеличивает процентный выход продукции при геометрической погрешности, не превышающей 0.1 мм.
Диапазон величин температур, при которых допустимо использование данного оборудования очень широк: от +40 до -40°С. Отсюда следует, что станки пригодны для работы, как в производственном помещении, так и вне него.
Качественно, выгодно, доступно!
Необходимо отметить еще одно важнейшее преимущество всех станков марки «МОЛОМ». Оно заключается в безусловном превосходстве оборудования и качестве оказываемых услуг перед зарубежными поставщиками. Мы находимся в России, и это дает нам возможность:
- выезжать на предприятие партнера для непосредственной помощи на месте;
- доставлять грузы заказчику точно в срок;
- оперативно отвечать на любой запрос партнера;
- быть всегда на связи;
Купить многопильный станок марки «МОЛОМ» - значит получить оборудование европейского качества на самых выгодных условиях!
Узнать более подробную информацию по всем условиям приобретения продукции «МОЛОМ» Вы можете, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.


Источник:
http://kmz43.com
15:08
523
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X