МОЛОМ: отечественный рынок деревообрабатывающего оборудования будет расти.

Лесное хозяйство является базовой отраслью лесного сектора экономики России.
Лесное хозяйство является базовой отраслью лесного сектора экономики России.
Статистика: Лесной комплекс Российской Федерации, включающий в свой состав лесное хозяйство и лесопромышленные отрасли по заготовке и переработке древесины, занимает важное место в экономике страны. На долю лесопромышленного комплекса приходится 1,2% ВВП России, 4% выпуска промышленной продукции, более 4% валютной выручки от экспорта.
На сегодняшний день существует множество факторов, которые отражаются на состоянии отечественного рынка деревообрабатывающего оборудования. Для современного предприятия при оснащении деревообрабатывающего производства неоспоримо важным моментом является анализ состояния и тенденций развития российского рынка деревообрабатывающей промышленности.
Мнение экспертов: По мнению ведущих специалистов лесной отрасли, следует руководствоваться основными концепциями машиностроения. Важнейшими из них являются: реструктуризация предприятий, разработка и освоение машин нового поколения и интеграция в мировую технологическую кооперацию при одновременном введении корректных защитных мер отечественного производителя.
Исследование состояния отраслей лесопромышленного комплекса показал, что кризис в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности был обусловлен хроническими проблемами функционирования отрасли. С другой стороны безусловное влияние оказали следующие факторы: сильная изношенность парка машин и оборудования, дефицит рабочей силы для заготовки древесины в регионах с экстремальными природно-климатическими условиями, отсутствие развитой производственной инфраструктуры.
Оснащенность технологического парка современным производительным оборудованием играет ключевую роль для современных предприятий.
Ведь простой производства будет нести значительные убытку владельцам бизнеса и негативно сказываться не лесной промышленности в целом.
Показатели отечественного рынка деревообрабатывающего оборудования: Состояние отечественного рынка на данный момент может удовлетворить производственные требования лесопромышленных предприятий.
По статистике каждое 4е деревообрабатывающее предприятие в России выбирает оборудование марки «МОЛОМ» от Торгового Дома «КМЗ». С каждым годом, количество реализованных единиц оборудования показывает положительную тенденцию роста и не зря. Сегодня оборудование марки «МОЛОМ» отвечает современным требованиям и производственным мощностям предприятий, а также сконструировано усилиями лучших инженеров с применением инновационных технологий.
Выгодное вложение для предприятия: Приобретая оборудование марки «МОЛОМ» - вы получаете современные станки, разработанные с учетом потребностей заказчика. Торговый Дом «КМЗ» всегда стремится отвечать требованиям современного станкостроительного рынка. При разработке серии станков и машин для деревообработки, конструкторский отдел учел все необходимые функции и задачи, которые должен выполнять современный станок.

Справка: Самым современным и высокотехнологичным оборудованием для лесопиления являются станки марки «МОЛОМ». Важным моментом при выборе оборудования, является компетентность специалистов и экспертные решения предлагаемые компанией-поставщиком. Выбрать отечественное оборудование, которое отвечает последним техническим достижениям - реально. Торговый Дом «КМЗ» имеет успешную историю производства, и заслужил статус эксперта на рынке станкостроения. За плечами наших специалистов сотни успешно реализованных проектов и технологий.

Контакты:
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Источник:
http://kmz43.com
11:02
912
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X