Триол АТ27 — железо с интеллектуальным управлением!

Усовершенствования средневольтного преобразователя частоты Триол АТ27.

Средневольтные преобразователи частоты Триол АТ27 уверенными шагами покоряют отечественный рынок. Их применение позволяет качественно управлять двигателями, насосами, мельницами и другими исполнительными механизмами. Эффективность применения преобразователей проверили не один десяток компаний. Но на этом Корпорация Триол не останавливается и делает свой продукт еще лучше.

Сегодня мы расскажем Вам о трёх программных доработках преобразователя.

Форсировка возбудителя. На низких оборотах двигателя и номинальном моменте на валу позволяет втянуть его в синхронизм. Это необходимо для плавного останова механизмов с большими пусковыми моментами. Наличие двух диапазонов управления возбудителем дает возможность индивидуальной настройки каждого механизма по отдельности. Данная доработка позволяет работать с любым типом возбудителя, которые работают от ПЧ с заданием тока возбуждения по сигналу 4 — 20 мА. В этом случае, происходит плавный останов: работа/генераторный режим/двигательный режим/останов.
Оптимальный режим торможения со стороны ПЧ. Автоматическое определение и контроль режимов торможения нагрузки позволяет этот процесс делать еще плавнее. Изменение настроек при регулировании темпа торможения — гарантия сохранения работоспособности преобразователя и плавный останов исполнительного механизма.
Работа преобразователя при просадках напряжения. Алгоритмы, реализованные в средневольтном преобразователе частоты Триол АТ27, позволяют полностью сохранять установленную мощность при просадках до 15 %. Но при просадке до 30 %, мощность снижается пропорционально. При кратковременном проседании сети до 45 % сохраняется работоспособность привода и двигателя с минимальным работающими параметрами. При определенных условиях, сохраняется работоспособность системы при полном пропадании сети. Это возможно, если маховая масса большая. При этом снижается частота до минимально возможной (задается уставкой), но останов не происходит.
Реализованные алгоритмы в преобразователе Триол АТ27 делают его эффективным инструментом для управления исполнительными механизмами. Внедрение в существующий технологический процесс сделает управление гибким, прогнозируемым (работа по календарю), оптимальным по потреблению электроэнергии и продлит срок службы имеющего оборудования.

Корпорация Триол — решения для эффективной работы Вашего предприятия.

http://triolcorp.ru/

Больше информации о нашей компании доступно по ссылке https://www.youtube.com/TriolCorp

Источник:
http://www.pronline.ru/Triol-AT27----zhieliezo-s-intielliektualnym-upravlieniiem.html#.VvFgmdKLTIX
18:19
1112
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X