Предприятие Котельничский Механический Завод поменяло наименование

Котельничский Механический Завод сменил правовую форму собственности на АО.С 23 марта 2016 года эти нововведения были воплощены в жизнь и отражены во всех юридических документах, уставе завода.
Котельничский Механический Завод сменил правовую форму собственности на АО.
С 23 марта 2016 года эти нововведения были воплощены в жизнь и отражены во всех юридических документах, уставе завода. Отныне предприятие стало акционерным обществом - АО «Котельничский Механический Завод» (сокращенно АО «КМЗ»).

Стоит отметить, что все договора, которые были заключены заводом с клиентами, партнерами, дилерами, остаются в силе и в изменениях не нуждаются.

Справка:
Котельнический Механический Завод – стабильное предприятие Кировской области, специализирующееся на производстве деревообрабатывающего и зерносушильного оборудования. Ежегодно количество выпускаемой на заводе продукции растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса.
Компания работает на рынке уже ни один десяток лет и обладает большим практическим опытом в сфере производства высококачественного оборудования. Поэтому большинство предприятия отдают предпочтение продукции производства АО КМЗ.
По материалам: "Котельничский механический завод"
Тел: +7(83342) 4-12-46

Источник:
http://kmz43.ru/
14:17
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X