Акции в ООО «Архыз-Сервис»

Компания «Архыз-Сервис» сообщает о действии акций и спецпредложений по доставке воды в 19-литровых бутылях.
Компания «Архыз-Сервис» сообщает о действии акций и спецпредложений по доставке воды в 19-литровых бутылях.

Каждому покупателю, впервые делающему заказ в «Архыз-Сервис», предоставляется скидка 20% на любую воду объемом 19 литров. Данная акция действует до конца мая. При заказе от 3 бутылей горной воды «Архыз» клиент получает в бесплатную аренду помпу для розлива воды. Для юридических лиц условия акции следующие: при заказе от 20 бутылей любой воды в месяц в пользование предоставляется напольный кулер.

Кроме того, «Архыз-Сервис» напоминает об акции «Приведи друга». Чтобы принять в ней участие, необходимо рассказать друзьям об удобной доставке свежей питьевой воды «Архыз», после этого друг при своём первом заказе должен назвать фамилию и имя пригласившего и получить в подарок одну упаковку воды. Клиент, который привёл друга, получает 500 бонусных рублей в счёт покупки любого товара из ассортимента сайта http://www.arkhyz.spb.ru/

Если у клиента день рождения, то «Архыз-Сервис» предоставляет за 3 дня до праздника и 2 дня после упаковку воды в подарок. Достаточно предъявить водителю паспорт с указанием даты рождения.

Ещё больше акций размещено на сайте компании http://www.arkhyz.spb.ru/

Справка о компании:

ООО «Архыз-Сервис» является официальным представительством производителя минеральной воды ТМ «Архыз» компании «Висма». Функция сервиса - доставка питьевой воды юридическим и физическим лицам по Санкт-Петербургу и области.

Партнёрами компании являются «РЖД», «Газпром», «Альфа-Банк», «Санкт-Петербургские энергетические сети» и многие другие крупные компании. Доставка по Санкт-Петербургу и пригородам в радиусе 70 км осуществляется бесплатно. Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчёт.

Заказать чистую горную воду можно, позвонив по телефону +7 (812) 719-00-00 .

Контакты:

ООО «Архыз-Сервис»

Адрес: 197341, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д.2

Телефон: +7 (812) 719-00-00

E-mail: zakaz@arkhyz.spb.ru

Сайт: http://www.arkhyz.spb.ru/
Источник:
http://vovin.ru
09:40
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X