Скидка в честь дня рождения компании «Агат-Мебель»

Компания «Агат-Мебель» с 01.05.2016 по 01.06.2016 предоставляет праздничную 20%-ю скидку всем клиентам.

«Агат-Мебель» предлагает широкий ассортимент мебели, отличающейся высоким качеством, эстетичным внешним видом и оригинальностью. Изделия компании прекрасно впишутся в любой интерьер и придадут ему уюта. Шкафы-купе, столы, кровати и другая мебель под заказ удобны в эксплуатации и уходе, функциональны и подходят как для больших, так и для маленьких квартир и домов.

Компания «Агат-Мебель» производит всю мебель из экологически чистых и безвредных для человека материалов, таких как МДФ, ЛДСП и ДВП. При производстве всех изделий применяются исключительно высококачественное стекло, зеркала, алюминиевые профили и искусственный камень.

Изготовление мебели по индивидуальным проектам занимает обычно от 3 до 30 дней, в зависимости от сложности заказа и наличия необходимых исходных материалов. Специалисты компании проводят предварительный замер, согласуют дизайн, стиль изделия и цветовую гамму, в которой оно будет выполнено, а также консультируют клиентов по всем возникающим вопросам.

Справка:

Компания «Агат-Мебель» занимается производством мебели по индивидуальным проектам. Она работает в этой сфере с 2005 года. За 10 лет работы специалисты организации успешно справились более чем с 6000 проектами.

«Агат-Мебель» изготовляет различную мебель, включая гардеробные, прихожие, кухонные гарнитуры, шкафы-купе, мебель для гостиных и детских комнат и многое другое. В компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом в сфере производства мебели и значительным количеством реализованных проектов. Они оказывают клиентам всю необходимую помощь.

Всегда в наличии широкий спектр различных материалов и фурнитуры, позволяющий сотрудникам компании подобрать наилучший вариант. Подавляющее большинство клиентов компании довольны результатом.

Подробную информацию о компании «Агат-Мебель» можно узнать на сайте http://agatmeb.ru

Контакты:

ИП ЛОДЧЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Адрес: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, 22/5

Телефон: (3843) 79-88-36, 8-913-136-4472

E-mail: agatmeb@mail.ru

Сайт: http://agatmeb.ru
www.agatmeb.ru
09:38
446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X