Все будет груша: вышел новый спонсорский ролик сидра ТМ Somersby

В апреле в эфире популярных украинских телеканалов появилось новое спонсорское видео ТМ Somersby, приуроченное к запуску нового вкуса – Somersby с грушевым соком. Видео традиционно получилось задорным и по-настоящему «грушевым».
Как-то лорду Сомерсби приснилась груша, которая полностью поглотила его мысли. Все вокруг стало напоминать ему этот фрукт, - собственно, так и появился на свет новый сидр Somersby с грушевым соком, который обладает тонким вкусом и прекрасно освежает.

Над новым видео работала слаженная команда, состоящая из представителей рекламного агентства PROVID и компании Carlsberg Ukraine, производителя сидра ТМ Somersby. Съемки проходили в Киеве в течение нескольких дней.
Напомним, что в марте этого года ТМ Somersby презентовала украинским любителям сидра новый грушевый вкус. Somersby с грушевым соком имеет приятный мягкий вкус в сочетании с легким ароматом груши. Новый сидр обладает умеренной сладостью и замечательно освежает, лучше сочетается со льдом. Somersby со вкусом груши производится путем естественного брожения, в результате чего образуется алкоголь.

Также в преддверии сезона сидр ТМ Somersby представил потребителям и рекламный ролик, который будет транслироваться в ночное время.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine: «Новый ролик ТМ Somersby получился очень легким и задорным, как и сам сидр с грушевым соком. Мы создали два видео – спонсорское и рекламное - в первом ролике мы показали начало истории, которая приключилась с лордом Сомерсби, ночной ролик рассказывает о грушевом настроении, которое начинает заряжать и вдохновлять всех вокруг».

Посмотреть новый спонсорский ролик сидра Somersby с грушевым соком можно по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=5lSDg1zBJJA

Посмотреть новый рекламный ролик сидра Somersby с грушевым соком можно по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=6RuBRl25lNY

Источник:
http://de-captcher.info/ru/
07:13
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X