Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке

В Банке «Левобережный» снижены ставки по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке недвижимости, а также снижена ставка по ипотеке для зарплатных клиентов других банков для приобретения жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости.
Теперь ставка по ипотечным кредитам на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости составляет в Банке «Левобережный» от 12,25% годовых. Форма подтверждения дохода при подаче заявки – по справке 2-НДФЛ.

Кроме того, получить ипотеку со скидкой в размере 0,25% годовых могут клиенты, являющиеся держателем зарплатной карты по основному месту работы одного из следующих банков: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Росбанк, Связь-Банк, Возрождение, Уралсиб, Райффайзенбанк, Юникредит Банк, Абсолют Банк, Ханты-Мансийский банк, АК Барс Банк, ТрансКредитБанк, Банк Москвы, Ситибанк, Тинькофф банк. Данное предложение действует до 31.12.2016 при приобретении жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Кирова, 48, Морской проспект, 24;
г. Красноярск, пр. Мира, 26;
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 29.
Источник:
https://www.nskbl.ru/presscenter/news/1339139/
04:42
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X