Электрическая помпа для воды: обзор автономного устройства LittlePump

Краткое содержание:
Организовать автономную систему водоснабжения при отсутствии подключения к центральным магистралям просто: достаточно купить электрическую помпу. Мы написали про такое устройство от LittlePump подробнее.

Размышляете, каким образом бюджетно и оперативно разрешить проблему водоснабжения? Приобретите электропомпу – с помощью устройства получится использовать привозную жидкость из бутылей. Рассказываем про него подробнее.

Как правило, задача создания независимого водоснабжения стоит перед владельцами передвижных домов и маленьких яхт. А также перед хозяевами торговых точек, кафе и уличных ларьков, размещенных далеко от центральных сетей. Согласно последним санитарным нормам, в подобных местах необходимо делать мойки. Обычные кулеры в данных ситуациях не подходят – с их применением тяжело очистить руки. Гораздо рациональнее купить помпу для воды. Изделие состоит из крана и наноса для раковины. Упоминаемая система отличается рядом преимуществ:

  • Многофункциональность. Изделие может быть установлено в любой мойке и способно перекачивать жидкость из разных бутылей. А для независимой работы прибора достаточно подключится к сети в 220 В.

  • Компактность. Имеет небольшие размеры (примерно пятьдесят сантиметров) и подходит и для малых пространств.

  • Простота монтажа. Без проблем снимается и ставится – требуется только подсоединить выходной и входной каналы.

Устройство оснащено встроенным клапаном – во время закрытия крана активизируется автоматическая система: выключается насос, почему жидкость не вытекает обратно.

Если говорить о стоимости, то купить помпу для бутилированной воды получится приблизительно за 11 300 рублей. Согласитесь, гораздо дешевле, чем бурить ту же скважину? Показательный факт: благодаря прибору в России в две тысячи пятнадцатом создали более сотни новых торговых точек.

Отметим, что купить электрическую помпу для воды LittlePump легко в магазине littlepump.ru. Проверка товаров перед отправкой клиентам, консультации и оперативная доставка по РФ – советуем!


http://www.bimki.ru
05:00
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X