Как выбрать и где приобрести лук для стрельбы: обзор предложений

Краткое содержание:
Решили заняться стрельбой из лука, но не знаете, как подобрать приспособление? Изучите материал нашей публикации – попытаемся разобраться в данном вопросе.

Стрельба из лука – это старейшее искусство. Однако оно оставило свою актуальность и в наше время, не зря лучный спорт входит в дисциплины Олимпийских игр.

Чтобы купить лук для стрельбы, требуется выявить цель, для которой вы его подыскиваете. Обычно, подобные приспособления приобретают для развлечений, спорта или охоты.

Подробнее остановимся на типах луков и их главных отличиях:

  • Традиционный. Выполнен по вековым техникам из дерева. С устройством не выйдет применять модернизированные атрибуты (плунжеры, прицел, кликеры). Поэтому стрелять из них трудно, а точность прицела низкая.
  • Рекурсивный. Подобные изделия отличаются строением плеч, которые изгибаются в противоположном направлении натяжения, при этом возрастает силу и скорость выстрела. Легко разбираются и удобны в применении.
  • Блочный. Особенность устройства заключается в распределении нагрузки путем использования элементов и системы тросов на плечах. С помощью этой конструкции нет нужды крепко держать тетиву: остается просто прицелиться и отпустить стрелу. Если вам нужно удобное и предельно точное оружие, купите блочный лук рекомендуем.

Хотите заняться лучным спортом? Непременно посетите магазин luchnik.com.ua. В каталоге представлен внушительный выбор луков, также вы можете купить стрелы для лука, мишени, щиты, прицелы, кейсы, боксы и прочие устройства. Фирма осуществляет бесплатную поставку товара по Днепропетровску при покупке более 300 долларов, в другие точки страны – доставка службами «Интайм» и «Новая почта».


http://www.bimki.ru
05:52
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X