Зерносушилки «Агропромтехники» пройдут очередную модернизацию

ЗАО «Агропромтехника» проведет модернизацию зерносушилки
Положительная репутация ЗАО «Агропромтехники» в масштабах России и стран ближнего зарубежья сложилась за два десятилетия. Но мнение сельхозпредприятий о качестве, надежности и долговечности зерносушильного оборудования не во всем зависит от опыта компании. Конечно, важно смотреть на то, что компания уже сделала, но еще важнее наблюдать за тем, что она делает сейчас и планирует сделать в будущем.
Аграрии поступают мудро и дальновидно, когда следят за развитием технологий в сельскохозяйственной отрасли. Есть 3 критерия, по которым руководители сельхозпредприятий определят, заинтересован ли производитель в выпуске надежной техники или нет: собственные патенты, регулярные испытания и модернизация. Всем эти занимаются российские инженеры, работающие в «Агропромтехнике», которые ведут разработки с 1992 года и не перестают совершенствовать оборудование компании – шахтные зерновые сушилки серии «С».
1. Новые патенты. Один из последних патентов инженеров компании был зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей России 28 октября 2015 года, № 157 063 «Устройство распределения газа в шахтной зерносушилке». Изобретение предназначено для конвективной сушки дисперсных материалов и может быть использовано в сельском хозяйстве и других отраслях. Оно повышает равномерность распределения газа вдоль коробов либо полукоробов сушильной камеры, улучшает качество сушки и увеличивает производительность сушильного оборудования.
2. Испытания. В 2016 году ЗАО «Агропромтехника» совместно с государственным учреждением «Кировская машиноиспытательная станция» проведут испытания зерносушилок С-50 (в Башкирии) и С-80 (в Орловской области). Специалистами будут проверены:
- Технические характеристики зерносушилок;
- Их соответствие техническим требованиям;
- Соответствие требованиям техники безопасности;
- Соответствие производительности зерносушилок заявленной в технической документации оборудования.

3. Модернизация. ЗАО «Агропромтехника» постоянно модернизирует оборудование производственной площадки (Кировская область). В ближайшее время мощи предприятия обновятся новыми станками, и будет применена новая технология производства. За счет оснащения компанией новыми агрегатами, планируется усовершенствовать выпускаемое оборудование:
- Повысить жесткость и прочность конструкции зерносушилок;
- Одновременно уменьшить вес оборудования;
- Повысить качество изготовления агрегатов;
- Увеличить износостойкость зерносушилок в работе.

За 24 года инженеры «Агропромтехники» сделали существенный рывок вперед в отрасли производителей сельскохозяйственной техники, и продолжают работать сегодня. Поэтому оборудование компании завоевало огромную популярность в России и СНГ.

www.agropromtekhnika.ru
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Источник:
www.agropromtekhnika.ru
07:43
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X