Международная практическая конференция «Опыт эксплуатации поршневых компрессоров Ариель: 50 лет на м

Краткое содержание:
В мероприятии приняли участие более 100 представителей от 52 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Китая, Голландии, Швейцарии, Румынии, Польши и США. Это были два дня презентаций и дискуссий специалистов из разных компаний: конечных потребителей, дистрибьюторов-пэкиджеров, субпоставщиков, проектных и учебных институтов и сервисных компаний.
Пост-релиз

Международная практическая конференция «Опыт эксплуатации поршневых компрессоров Ариель: 50 лет на мировом рынке»

17-18 мая 2016г. в центре Москвы, в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялась конференция «Опыт эксплуатации поршневых компрессоров Ариель: 50 лет на мировом рынке».
Корпорация Ариель (Маунт Вернон, шт. Огайо, США) – крупнейший в мире производитель поршневых компрессоров для нефтяной и газовой отраслей.
2016 год - юбилейный для корпорации Ариель – ей исполнилось 50 лет. За прошедшие полвека компания завоевала статус мирового лидера поршневого компрессоростроения. Компрессоры Ариель используются в мировой энергетике для добычи, переработки, транспорта, хранения и распределения природных газов от скважины до конечного потребителя, т.е. во всех областях, где требуются компрессоры. К июню 2016г. произведено и отгружено более 53 тысяч компрессоров, в т.ч. около 700 компрессоров в РФ и республики СНГ.
В конференции приняли участие более 100 представителей от 52 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Китая, Голландии, Швейцарии, Румынии, Польши и США. Это были два дня презентаций и дискуссий специалистов из разных компаний: конечных потребителей, дистрибьюторов-пэкиджеров, субпоставщиков, проектных и учебных институтов и сервисных компаний.
В одном месте собрались представители ПАО «Газпром», НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «НОВАТЭК», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Актобемунайгаз», их дочерних и других компаний.
Конференция стала эффективной платформой для укрепления взаимопонимания между корпорацией Ариель, ее дистрибьюторами-пэкиджерами и потребителями. В одном месте собрались представители ПАО «Газпром», НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «НОВАТЭК», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Актобемунайгаз», их дочерних и других компаний.
В конференции приняли участие все активно действующие на постсоветском пространстве пэкиджеры-дистрибьюторы Ариель: ОДК-Газовые Турбины, Курганхиммаш, ИНГК и Энергосервис (Россия), Jereh и Bolken (Китай), ABB (Швейцария), MSI (Казахстан), Exterran (США), EGS (Румыния), Hoerbiger (Австрия). Большинство из них провели презентации о насущных проблемах и аспектах их деятельности, а представители московского офиса Ариель – о технических требованиях Ариель и лучшей инженерной практике. Все выступления вызывали активный интерес присутствующих, обсуждение докладов продолжалось в перерывах и во время специальных сессий.



Конференция стала плодотворной платформой для укрепления взаимопонимания между корпорацией Ариель, ее дистрибьюторами-пэкиджерами и потребителями.
Завершающее анкетирование участников показало их готовность регулярно участвовать в подобных встречах и подтвердило успешность конференции мероприятия: Конференция стала значительным событием в нефтегазовых отраслях РФ и СНГ.

Источник:
http://ru.arielcorp.com/
12:31
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X