Энкодеры / модуляторы MAST - наиболее выгодное решение для трансляции видео по IP на современном рын

Серия видео энкодеров / модуляторов MAST представлена широким рядом устройств с поддержкой от 1 до 8 каналов видео в одном устройстве и возможностью передачи видео сигнала в диапазоне разрешений 480i / 576i / 720p / 1080i, а также встроенного аудио.
Энкодеры / модуляторы MAST - наилучшее сочетание цены и производительности! Возьмите на тест и убедитесь сами!


Поставщик: МАСТ ТРЕЙД (MAST TRADE)
Вендор: MAST
Продукты: MAST NDS3524, MAST NDS3201I, MAST NDS3224A, MAST NDS3204A, MAST NDS3208A, MAST NDS3228A

Профессиональные видео энкодеры / модуляторы на складе MAST TRADE.

Серия видео энкодеров / модуляторов MAST представлена широким рядом устройств с поддержкой от 1 до 8 каналов видео в одном устройстве и возможностью передачи видео сигнала в диапазоне разрешений 480i / 576i / 720p / 1080i, а также встроенного аудио.

Энкодеры модуляторы MAST являются высокопроизводительными универсальными устройствами, совмещающим функционал кодирования (MPEG-2 HD/SD, MPEG-4/AVC H.264 HD/SD) и модуляции аудио/видео сигналов для последующей трансляции через DVB-C/T RF выход. Устройства оснащены 4 HDMI (опционально 4 SDI) входными каналами, ASI входом и выходом, а также 1 UDP IP портом (4 STPS). Энкодеры MAST обеспечивают превосходное качество передачи видео, полностью исключая возможность задержек, связанных с процессами кодирования и декодирования сигнала.

Энкодеры поставляются в компактном и прочном корпусе с возможностью выбора необходимого набора входных интерфейсов (HDMI/SDI и др.) и стандарта модуляции выходного сигнала DVB-C / DVB-T (кабельное / эфирное телевидение). В качестве источника видеосигнала может выступать компьютер, спутниковый ресивер, телевизионная приставка, Blue-Ray плеер, видеокамера и др. Выходной сигнал энкодера-модулятора MAST NDS3524 может воспроизводиться на любом TV или цифровом видео ресивере с поддержкой стандарта DVB-C/T (стандарт выбирается при заказе).

Видео энкодеры MAST поддерживают различные конфигурации видео интерфейсов, включая компонентное видео, композитное видео, HDMI, SD-SDI и HD-SDI. В одном стоечном шасси совмещается функционал энкодера модулятора и IP стримера, что обеспечивает возможность одновременной трансляции видео сигнала как по локальной коаксиальной кабельной инфраструктуре, так и по IP, через локальную сеть предприятия.

MAST предоставляет пользователю наилучшее соотношение цены и качества на современном рынке.

По вопросам тестирования и приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

Источник:
http://masttrade.com
08:40
478
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X