Через неделю — сбор ведущих производителей и поставщиков лесозаготовительной техники в Петрозаводск

Специализированная выставка ИНТЕРЛЕС пройдет с 5 по 7 июля в Карелии. Важное мероприятие лесопромышленной отрасли в 16-й раз соберет ведущих производителей и поставщиков техники и оборудования для лесозаготовки и первичной обработки древесины.
Специализированная выставка ИНТЕРЛЕС пройдет с 5 по 7 июля в Карелии. Важное мероприятие лесопромышленной отрасли в 16-й раз соберет ведущих производителей и поставщиков техники и оборудования для лесозаготовки и первичной обработки древесины.
ИНТЕРЛЕС - уникальная выставка-шоу, где посетители могут увидеть технику в ее реальных условиях работы. Для этого организаторы специально подготовили лесные участки рядом с выставочной экспозицией.
Компании покажут новые модели техники, харвестеры, форвардеры, лесовозы, сортиментавозы, гидроманипуляторы, полуприцепы, комплектующие и запчасти, смазочные материалы, оборудование для заготовки древесины, сопутствующие услуги для предприятий и многое другое.
Посетителей ждет яркая экспозиция техники с новинками, консультации экспертов, возможность попробовать себя в роли операторов, полезная деловая программа.
Среди участников выставки такие компании, как В-Кран, Петроскан, Русский Грузовик, Либхерр-Русланд, Звезда Трак, Технический центр Восток, Hiab, Коминвест-АКМТ, Новтрак, БАВ-Движение, СпецАвто-Восток и другие. Подробнее об экспонентах и продукции, которую они представят на своих стендах можно посмотреть здесь (гhttp://interlesexpo.ru/visition/list-of-participants/?utm_source=news&utm_medium=website&utm_term=news&utm_campaign=news)
Вся представленная техника будет доступна для детального ознакомления и тест-драйвов.
Дополнит выставку ИНТЕРЛЕС деловая программа по лесозаготовке. В фокусе только актуальные и острые вопросы: применение ФЗ 415-ФЗ, организация работы с ЕГАИС учёта древесины и сделок с ней на предприятии, вопросы производственного учета древесины до её вывоза из леса, лесная сертификация, экономика лесной отрасли страны: цифры и факты, доходность лесного хозяйства и ЛПК и многое другое.

Вход для специалистов свободный, по предварительной регистрации (http://interlesexpo.ru/visition/getticket/?utm_source=website&utm_medium=news&utm_term=news&utm_campaign=news)
www.interlesexpo.ru

Организатор мероприятия: ВО «РЕСТЭК»

www.restec-expo.ru
promotion@restec.ru

Источник:
http://restec-expo.ru
14:59
1076
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X