5 июля Петрозаводске состоялось открытие XVI Специализированной лесопромышленной выставки «ИНТЕРЛЕС»

«ИНТЕРЛЕС», единственная в России выставка-демонстрация техники и оборудования в реальных условиях, уже в 16-й раз собирает на одной площадке представителей бизнеса, науки и промышленности региона.
«ИНТЕРЛЕС», единственная в России выставка-демонстрация техники и оборудования в реальных условиях, уже в 16-й раз собирает на одной площадке представителей бизнеса, науки и промышленности региона. Программа выставки поможет всем участникам наладить и укрепить деловые связи, познакомиться с новинками техники.
В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник Департамента Лесного хозяйства по Северо-Западному ФО Рослесхоза Эглит А.А., Министр по природопользованию и экологии Республики Карелия Чикалюк В.Ф. и Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия Арминен О.К. Также с приветственным словом к участникам и гостям выставки обратился Воронин А.В., ректор ПетрГУ, площадка которого, в очередной раз, гостеприимно принимает участников и посетителей выставки. По окончании церемонии открытия ее участники и почетные гости выставки приняли участие в обходе экспозиции.
Выставка будет работать до 07 июля 2016 года. Место проведения: Петрозаводск, ПетрГУ, ул.Университетская 10.
Традиционно на выставке «ИНТЕРЛЕС» вниманию специалистов представлены технологии, -машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки и первичной обработки древесины. Свою продукцию демонстрируют такие компании, как Петроскан, Hiab, Коминвест АКМТ, В-Кран, Либхерр-Русланд, Звезда Трак и другие.
Ждем Вас на выставке!

Организатор мероприятия: ВО «РЕСТЭК»
www.restec-expo.ru
promotion@restec.ru
Источник:
http://restec-expo.ru
15:47
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X