В ЦЕНТРЕ ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРЫ «ПРАВДА» СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ «ФОРМА 2016»

16 июля в центре городской культуры «Правда» прошел пятый фестиваль современного искусства «ФОРМА 2016».

«Форма» - это фестиваль современного искусства, представляющий из себя единый синтез различных направлений и жанров. Ежегодно фестиваль транслирует основные тренды в электронной музыке, живописи, урбанистике, архитектуре и открывает новые имена амбициозных артистов из разных течений. Организаторы фестиваля «Форма» стремятся к созданию «единого тотального произведения искусства», так называемому Gesammtkunstwerk, придуманное композитором Рихардом Вагнером.
В этом году фестиваль «Форма» посетило более 6 тыс. человек. Территория бывшего издательского комбината газеты, а сегодня центр городской культуры «Правда» превратилась в место сосредоточения одновременно всех видов и направлений в искусстве. На фестивале можно было приобрести работы современных художников, услышать живые выступления культовых рок- и панк-групп и увидеть неожиданные перфомансы и джемы.
Тотальное искусство было представлено синтетическими проектами, где естественным образом соединились современный танец, перформанс, видеоарт и музыка.
Над фестивалем «Форма 2016» работали российские и западные архитекторы, урбанисты, режиссеры и художники, причастные к созданию самых известных общественных пространств в России и Европе, видящие своей целью формирование новой городской культуры со своей системой ценностей.
Центр городской культуры «Правда» - это новый городское пространство Москвы, созданное на территории бывшего крупнейшего издательского комплекса страны. «Правда»- представляет из себя деловой квартал с качественными бизнес и инфраструктурными арендаторами. Территория ЦГК наполнена активностями городских и местных художественных, музыкальных, спортивных и бизнес сообществ с ярко выраженной художественной идентичностью.
Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости.
Источник:
http://www.kalinka-realty.ru/
15:01
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X