Электромонтер филиала «Ульяновские РС» занесен на районную Доску Почета

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Цильнинского РЭС (район электрических сетей) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» Евгений Васильевич Захаров занесен на Доску почета «Лучшие люди Цильнинского района».
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Цильнинского РЭС (район электрических сетей) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» Евгений Васильевич Захаров занесен на Доску почета «Лучшие люди Цильнинского района». Свидетельство о занесении на Доску почета и копия Решения районного Совета депутатов были в торжественной обстановке вручены Евгению Захарову главой администрации Цильниского района. Ежегодно быть занесенным на Доску почета удостаиваются жители, внесшиезначительный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно-значимых задач района, а также добившиеся наивысших результатов в профессиональной деятельности.
Евгений Захаров работает в филиале «Ульяновские РС» уже 18 лет. Все это время трудится в родном селе Нижние Тимерсяны электромонтером мастерского участка. При непосредственном участии Евгения Васильевича в Цильнинском районе успешно осуществляется ежегодная ремонтная программа, вносятся предложения по улучшению схемы электроснабжения Тимерсянского мастерского участка. Неоднократно, участвовал в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий, как на территории области, так и в соседних регионах.
В 2010 году Евгений Захаров был занесен на Доску почета филиала «Ульяновские распределительные сети».

Источник:
www.quadra.ru
08:06
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X