Хорошая и недорогая стоматология в столице: миф или реальность?

Найти хорошую недорогую стоматологию – большая удача. Возможно ли это и каким образом упростить поиск? Попробуем дать ответ на указанный вопрос.

С современным жизненным темпом тяжело найти пару часов на визит в государственную больницу, значительно удобнее лечиться в частных клиниках – там можно оформить запись на любое время и нет очередей. Кроме того, степень качества операций выше: используются новые лекарства и техника. Только цены протезирования на имплантах, отбеливания или терапии иногда отпугивают. Возможно ли найти доступную и надежную стоматологию?

В самом начале появления частных кабинетов стоимость услуг дантистов и в правду была огромной: первые организации ориентировались на VIP-аудиторию. Если вы пойдете в клинику со стажем в районе четырнадцати лет, то перечислите за процедуры внушительную сумму.

Но по мере появления новых кабинетов ценники со временем понизились: отразилось возникновение конкуренции. Стали создавать клиники для бизнес-класса: стоимость лечения в них на доступном уровне.

А за минувшие шесть лет сформировали и недорогие кабинеты. Первые из них размещались в общежитиях. Врачи там работали на списанных установках. Только сейчас ситуация поменялась: сегодня просто отыскать хорошую стоматологию в ЮЗАО с привлекательными ценами на процедуры. В больших населенных пунктах в данной сфере сильная конкуренция: чтобы привлечь пациентов, дантисты вынуждены работать над степенью качества услуг.

Прежде чем записаться на прием, обзвоните ряд компаний: узнайте цену протезирования циркониевыми коронками либо исправления прикуса, спросите о скидках и акциях. Но не забудьте обратить внимание на оборудование и образование сотрудников. Так вы подберете оптимальное предложение.

В Москве рекомендуем обратиться в клинику rigastom.ru – опыт около 4 лет, современные способы лечения зубов и доступные цены!


Источник:
http://www.rigastom.ru
06:14
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X