1С:Апрель Софт – качество работы подтверждено!

16-17 июня 2016 года компания 1С:Апрель Софт одним из первых партнеров фирмы 1С прошла аудит на соответствие требованиям нового международного стандарта системы менеджмета качества ISO 9001:2015.
16-17 июня 2016 года компания 1С:Апрель Софт одним из первых партнеров фирмы 1С прошла аудит на соответствие требованиям нового международного стандарта системы менеджмета качества ISO 9001:2015.

Аудит показал, что качество работы полностью соответствует всем требованиям, который предъявляет к компаниям новый стандарт. Что это означает для вас, наши уважаемые клиенты? То, что компания 1С:Апрель Софт теперь может обеспечивать вам еще более высокое качество услуг 1С!

Большинство компаний на данный момент сертифицированы по международному стандарту ISO 9001:2008 (и по которому до недавних пор была аттестована компания 1С:Апрель Софт).

Появление новой версии стандарта ISO 9001:2015 (опубликованной 23 сентября 2015 года) - плановое и связано с требованиями времени. Экономика становится все более мобильной, значительно возросла роль электронных методов бизнес-управления. Разумеется, все это должно быть отражено в требованиях к системе менеджмента качества.

1С:Апрель Софт стремится быстро реагировать на все новейшие тенденции для того, чтобы обеспечивать своим клиентам самые эффективные и современные методы работы. Именно поэтому компания стала одним из первых партнеров 1С в Нижнем Новгороде, которые решились проверить качество своей работы по новому стандарту.

Для внедрения системы менеджмента качества 1С:Апрель Софт использовала собственные методики и технологии, подготовленные с учетом долгосрочной работы с СМК, разработанной фирмой 1С. В результате внедрения системы менеджмента качества компания 1С:Апрель Софт получила действующую схему по постоянному улучшению показателей процессов компании; модернизировала порядок работы между всеми заинтересованными сторонами, уточнила определение и понимание целей организации, прав и обязанностей специалистов компании.

В качестве проверяющей компании была приглашена Bureau Veritas Certification Holding SAS – UK Branch (BVCH SAS UK Branch) -одна из самых авторитетных сертификационных организаций. В результате успешной «проверки» был получен сертификат соответствия № RU227773Q-U от 05.07.2016 г.


Источник:
http://www.aprsoft.ru/
15:15
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X