На ВИЗ-Стали отобрали будущих молодых лидеров

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подведены итоги отборочного тура корпоративного конкурса «Молодой лидер», задача которого выявить лидерский потенциал молодых работников и обеспечить возможности для их развития и карьерного роста.
Претенденты на участие в конкурсе представили эссе на тему «290 лет Верх-Исетскому заводу. Идея. Творчество. Прогресс». По условиям отборочного испытания от авторов требовалось не только рассказать о знаменательной дате, но и выразить личное отношение к легендарной истории Верх-Исетского завода, продолжателем традиций которого является ВИЗ-Сталь. Конкурсная комиссия оценивала творческие работы с точки зрения их соответствия заявленной теме, креативности содержания, оформления и подачи материала и т.д.
В основной следующий тур конкурса прошел 21 автор лучших эссе. Конкурсантам предстоит проявить себя в деловой игре и спортивных состязаниях, провести самопрезентацию. По итогам основного этапа будут отобраны 12 финалистов, которые будут бороться за победу в финале, который состоится на одной из сценических площадок Екатеринбурга. Важным этапом конкурса станут презентации реализованных финалистами социально значимых проектов, направленных на благотворительную помощь ветеранам, инвалидам, детям-сиротам и т.д.
«Конкурс «Молодой лидер ВИЗ-Стали» за шесть лет его проведения доказал свою востребованность среди перспективной молодежи предприятия. Конкурс дает возможность раскрыть потенциал работников, проявить себя в творчестве, спорте, в волонтерском движении и т.д. Он позволяет не только выявить лидерские способности заводской молодежи, но и усовершенствовать навыки работы в команде на общий результат, что является особенно важным для решения производственных задач.

Источник:
www.metopt.ru
11:13
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X