Материалы для декорирования металлов от компании «Альфа-Полимер»

ООО «Альфа-Полимер», специализирующееся на поставках порошковой краски от ведущих производителей, предлагает к реализации материалы и оборудование для декорирования металлов.
ООО «Альфа-Полимер», специализирующееся на поставках порошковой краски от ведущих производителей, предлагает к реализации материалы и оборудование для декорирования металлов.

Декорирование металла – отличное решение для дизайна фасадов и интерьеров. Оно применяется при изготовлении мебели: отделке опоры столов, фурнитуры, отдельных элементов, при облицовке экстерьеров. Декорирование позволяет имитировать поверхность гранита, мрамора и древесины так, что его не отличишь от настоящего материала.

ООО «Альфа-Полимер» поставляет порошковые краски для декорирования металла высокого качества. Благодаря их использованию срок эксплуатации изделий значительно увеличивается. Краска не стирается со временем, а предметы, декорированные ею, можно использовать в любых условиях.

Процесс декорирования металлов красками «Альфа-Полимер» включает несколько этапов, в частности, подготовку поверхности изделия, удаление окислов и загрязнений, обезжиривание. Нанесение порошковой краски осуществляется специальным оборудованием – распылителем. Затем изделие оборачивается плёнкой, на которой нанесён требуемый рисунок, и отправляется в термокамеру, где краска проникает в глубокие слои металла.

Справка о компании:

«Альфа-Полимер» – представитель торговых марок, производящих порошковые краски, контрольно-измерительное, покрасочное оборудование и многое другое. Клиентами компании являются более 1000 предприятий со всей России. В спектр предоставляемых услуг входит консультирование клиентов, технический аудит процесса покраски, замеры технических параметров оборудования, помощь при разработке ТЗ автоматических линий и т.д.

Преимуществами компании являются высокое качество продукции, наличие товаров разных ценовых сегментов, быстрая доставка, сервисная поддержка, продажа небольших партий от 1 кг, выездная техническая помощь. На сайте компании http://www.alfa-polymer.ru/ представлена более подробная информация об услугах и товарах ООО «Альфа-Полимер».

Контакты:

ООО «Альфа-Полимер»

Адрес: Московская область, Реутов, Транспортный переулок д.8

Телефон: 8 (495) 788-15-70

E-mail: info@alfa-polymer.ru

Сайт: http://www.alfa-polymer.ru/
Источник:
www.metopt.ru
14:22
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X