Виртуальный музей «Татнефть»: история нефтедобывающей отрасли и компании + фотоэкспозиция

Если вам интересна истории развития нефтедобывающей отрасли в России или вы просто любопытный человек советуем обратить внимание на виртуальный интернет-музей «Татнефть» по адресу www.tatneft.ru/museum/rus.
Если вам интересна истории развития нефтедобывающей отрасли в России или вы просто любопытный человек советуем обратить внимание на виртуальный интернет-музей «Татнефть» по адресу www.tatneft.ru/museum/rus. В нем вы найдете многоженство интересных материалов о данной отрасли и о компании в частности, которые отлично сгруппированы по разделам и имеют приятное внешнее оформление.

Что там есть?

Музей «Татнефть» состоит из 5 разделов:
1. Шкала времени – это описание вехи развития нефтедобывающей отрасли в Российской Империи, СССР и РФ. А также сводка основных событий в истории компании «Татнефти».
2. Экспозиция – здесь представлены снимки и краткая информация о реальных экспонатах музея, которой располагается в главном офисе «Татнефти». Экспозиция разделена на три части: становление компании – с 1943 по 1965 года, период активного развития компании – с 1966 по 1993 года, современная история «Татнефти» – с 1993 года по нынешнее время.
3. Награды – какие есть, за что дали и когда это было.
4. Руководители – краткая биография руководителей и их вклад в развитие «Татнефти».
5. Видеоархив – небольшие ролики про историю компанию и ее успехи.

По словам заместителя гендиректора ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Талалая Олега Борисовича музей еще не завершен. «Это неокончательный вариант виртуального музея, его планируют расширять и дополнять новыми фактами, поэтому посещайте его почаще, и вы узнаете еще много интересных фактов», – отметил Талалай О.Б.

Источник:
http://azs.tatneft.ru/news
13:34
932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X