Листогибы Power Bend Pro компании Ermaksan стали еще удобнее - внедрена система ЧПУ нового поколения

Новая система ЧПУ Cybelec CybTouch 12 в листогибочных прессах Ermaksan Power Bend Pro имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей моделью Cybelec Dnc 600.
Корпорация "Интервесп" представляет новую систему ЧПУ Cybelec CybTouch 12 в листогибочных прессах Ermaksan Power Bend Pro, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей моделью Cybelec Dnc 600.

Теперь система ЧПУ листогибов Ermaksan стала более интерактивной и удобной в использовании. Отличий много, начиная от количества запрограммированных автоматических расчетов изгиба до наличия USB-разъема. То, что бросается в глаза сразу, – цветной сенсорный экран и надежный современный корпус, специально разработанный для установки на кронштейн.
Специалисты отмечают, что в целом интерфейс программы стал более удобным. Сенсорный интерактив, крупные клавиши, 2D графика значительно повышают уровень комфорта при работе со станком в целом.

В новое ЧПУ внедрено много автоматических функций, таких как: функция расчета изгиба, теленаблюдение, обновление программного обеспечения с помощью беспроводного соединения с ПК или ноутбука и многие другие функции, которые упрощают управление системой и экономят время оператора. Появилась и «Онлайн помощь» - ответы на большинство часто задаваемых вопросов, а также предупреждающие всплывающие окна – необходимые подсказки в работе.

При необходимости производитель может изготовить гидравлический пресс Power Bend Pro с Cybelec, Delem, ESA, IDEA и другими программами.

Совсем скоро Вы сможете протестировать преимущества новой системы ЧПУ на складе Корпорации "Интервесп". Листогибы с ЧПУ Ermaksan Power Bend Pro, оснащённые новым контроллером, уже в пути!
Источник:
http://www.intervesp-stanki.ru/news/1098.htm
13:41
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X