Мобильный банк в Банке Русский Стандарт

Приложение «Мобильный банк» в Банке Русский Стандарт позволяет производить множество операций с телефона. Теперь оплачивать услуги и переводить деньги на карту можно в любое время и в любом месте, где есть интернет.
Банк Русский Стандарт предлагает ознакомиться с уникальным бесплатным приложением «Мобильный банк», которое станет настоящим помощником при осуществлении различных банковских операций.

С его помощью клиенты могут с легкостью оплачивать услуги получателей платежей (при этом комиссия не взимается), переводить денежные средства на карту, указывая только номер телефона, а также быстро оплачивать услуги по настроенному шаблону. Использование мобильного приложения позволяет существенно сэкономить время. Кроме того, это прекрасная возможность всегда быть в курсе информации об остатке денежных средств на счету и предоставляемых скидках у партнеров Банка Русский Стандарт. Среди преимуществ «Мобильного банка» следует отметить также то, что все операции можно осуществлять практически в любое время и в любом месте, где есть интернет.

Для удобства клиентов постоянно обновляется функционал приложения, открывая перед пользователями совершенно новые возможности. Благодаря стараниям разработчиков удалось внести такие функции, как сквозной поиск, оповещения о последнем использовании «Мобильного банка», выбор счета при оплате по шаблону, отправка реквизитов счета по электронной почте или через социальные сети.

АО «Банк Русский Стандарт» осуществляет свою деятельность с 1999 года и за это время зарекомендовал себя как ответственный и надежный партнер. Главным принципом работы является поддержание высоких стандартов корпоративного управления и прозрачности ведения бизнеса. Получить подробную информацию об уникальном приложении «Мобильный банк», прочих сервисах и деятельности компании или можно на сайте https://www.rsb.ru/.
Источник:
https://www.rsb.ru/
23:22
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X